Кухни Фаберже

Кухни Фаберже отзывы

4,3
27.11.2017

Отвратительно

Достоинства: Продадут вам быстро и бабки быстро возьмут.

Недостатки: Монтаж не квалифицирован чуть более чем полностью Вечные сказки что какие то материалы не приехали еще Никто ни за что в компании не отвечает Все внутренние процессы в компании не управляемые - никакой информации вы не дождетесь, ее надо выбивать на всех этапах общения назначить и попасть к руководству на встречу - не реально, вас просто посылают.

Отзыв: Месяц как кухня должна быть установлена, третью неделю нам рассказывают что их подводят поставщики, хотя это ну никак не моя проблема. Итогом стало то что установка кривая вся, взяли и самостоятельно сделали кухню короче на несколько см почти две недели упирались и не хотели ничего переделывать по новой, а использовать уже испорченные части (фартук и т. п. ), в качестве извинений предложили подключить технику бесплатно - лучше бы не трогали, нихера после них нормально не работает, руки оторв… Читать далее

02.10.2017

Ужасно

Достоинства: Красивый сайт компании. И бесплатное такси до фабрики.

Отзыв: Заказ был оформлен от 23.07. Срок изготовления (45 рабочих дней) - истёк 22.09 Никто не объясняет причину задержки. Технолог Руслан обещал позвонить сегодня 3 раза, но звонка так и не было. Читайте договор прежде чем подписать, потому что пункт 6.2 не о чем. Договор никак не защищает права потребителей. Нет пункта перерасчета за невыполнение сроков. Кроме красивого сайта ни о чем хорошем касательно этой компании я пока сказать не могу. Не советую кому либо заказывать мебель у этой компании.

Отзывы на Кухни Фаберже в категории Мебель.