Чай Бодрость

Отзыв о Чай Бодрость:
Идеально по вечерам

24.07.2017

Достоинства

Вкусный, насыщенный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Наконец-то дети уложены спать, в доме наступает долгожданная тишина. У кого маленькие дети меня поймут. И вот мы с мужем включаем телевизор,, любим выпить хорошего чайку. Уже как три года покупаем крупнолистовой черный чай Бодрость.
На вкус чай оказался просто отличным – классический вкус черного чая, слегка терпкий (мы брали без добавок, не люблю с добавками, исключение делаю только для чая с бергамотом). Заваривается этот чай очень хорошо, расход небольшой, буквально три щепотки на заварник. У готового чая нет интенсивного коричневого цвета (что говорит об отсутствии искусственных красителей), ну разве что если уж совсем много заварки в чайник положить. Сам чай крупнолистовой, не гранулированный (не люблю гранулированный, слышала, что это отходы чайные). Вот такой пачки чая нам хватает на 2 месяца.

Другие отзывы на Чай Бодрость

Масса полезных свойств, присущих чаю, есть только у натуральных чаев. В чае Бодрость - только индийский чай. Поэтому он так хорош!
24.07.2017 14:46
Терпкий аромат чая Бодрость отлично тонизирует и дает запас бодрости на весь день.
24.07.2017 14:46
Отдельный от экономии плюс мягкой упаковки в том, что сквозь нее виден сам чай. Можно сразу в магазине понять, насколько чай сухой, какого размера листочки, есть ли пыль. Так вот к пачке индийского чая Бодрость никаких претензий по внешнему виду.