Главная
Пользователи
Правила
О сайте
Найти
только в категории «Прочее»
Регистрация
Вход
Написать отзыв
Написать отзыв
Регистрация
Вход
О сайте
Правила сайта
Пользователи
Пригласить друзей
Реклама
Контакты
Категории
Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
|
Звезды кино и ТВ
|
Телепередачи
|
Телеканалы
|
Кинотеатры
|
Прочее
|
Отзыв о Оконный профиль KBE:
Тепло в квартире от них
Оконный профиль KBE
Автор:
N-Mikhaylov
М 28 лет, Санкт-Петербург
Отзывов: 21 Репутация: 0
5
20.04.2019
Достоинства
Не пропускают холод.
Недостатки
Ненатуральные материалы.
Отзыв
Хорошие окна.
Отзыв был полезен?
0
0
Пожаловаться
Поделиться:
Другие отзывы на Оконный профиль KBE
5
Хорошие окна, рекомендуем 100%
5
Советуем окна КВЕ
5
Не капризные совсем, не жалеем что установили их
5
Добротные окна
5
Экологичные окна
5
Хороший профиль, теплый
5
КБЕ для уюта и тепла в доме
5
Уютно, тихо и тепло
4
Пластиковые окна KBE из ПВХ-профиля
5
Очень хороший профиль
Общий рейтинг:
5,0
на основе 47 отзывов
Читать все отзывы на Оконный профиль KBE
Написать свой отзыв
Похожие предметы
Мелки для окон Crayola
5,0
Фабрика окон Хабаровск
4,2
Оконная компания "Московская Оконница", Москва
4,9
Оконное ателье Эталон, Москва
5,0
Оконная компания Inwood, Москва
4,3
Оконный завод Lumos-me
Комментарии
Комментариев пока нет.
Написать комментарий
Отправить