Оконный профиль KBE

Оконный профиль KBE отзывы

30.10.2017

Очень хороший профиль

Достоинства: Мне вс нравится. И цвет, и удобство. Сохранение тепла.

Отзыв: Живу в центре, имею очень чуткий сон, а под окнами распологается очень оживленная дорога. Надоело терпеть вечные звуки мешающие нормально спать. решила срочно менять окна, насчет марки окон, я выбрала из профиля КБЕ 76 мм совершенно случайно и как же я благодарна, что не прогадала. Окна очень красивые, смотрятся лаконично, все свои важные функнции выполняет очень хорошо, цена адекватная. Ставлю высокую оценку).

30.06.2017

Можно доверять

Достоинства: В доме стало тепло и уютно, шум не слышен.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Живем в старом частном доме и всю жизнь у нас стояли большие деревянные окна. Нас все устраивало и как-то не задумывались о замене. Но так случилось, что этой осенью у нас выбили 2 стекла и пришлось в срочном порядке заменять окна вместе с рамами. Размер у окон совсем нестандартный и это усложнить задачу. Узнали что двоюродный брат ставил кбе и очень советовал. Мы позвонили и нам сказали что они занимаются нестандартными окнами. Сейчас стоят кбе. В доме стало намного теплее а раньше мы и не заме… Читать далее

16.01.2017

Мнение девушки

Достоинства: Качество, гарантия.

Недостатки: Существенных нет.

Отзыв: Купили с мужем новостройку и первым делом решили заменить все окна, качество остекления от застройщика было ужасным. Наслышана о профиле KBE от знакомых, поэтому сразу знали, какого производителя выбирать. KBE с монтажной шириной 76 мм, классического белого цвета был оптимальным решением. Серые уплотнители стали приятным бонусом. Гораздо интереснее черных.

23.08.2021

Поставили и забыли, хорошие окна.

Достоинства: Качество, красота, надежность.

Отзыв: К выбору окон подходили очень ответственно, спрашивали друзей, даже ходили по гостям, потому что от окон действительно очень многое зависит - многие жаловались, что у кого-то профиль погнулся, у кого-то дуло из окна, у кого-то резинки отошли - но все у кого были окна KBE отзывались о них только положительно, поэтому мы тоже установил себе их. А стоят у нас эти окна уже 5 лет, всё отлично исправно работает, шума при закрытых окнах не слышно. И у нас ещё есть защита от солнечных лучей потому что… Читать далее

18.08.2021

КБЕ для уюта и тепла в доме

Достоинства: Из окон не дует, стекла не потеют, резинки нигде не отходят, профили так и остались кипенно белыми.

Отзыв: Купили квартиру в новостройке, похоже застройщик сэкономил на окнах - поставил самые дешёвые, через 3 года в балконном блоке стала плохо закрываться дверь, пластиковый порожек треснул, на балконе профиль повело (!), а из окон постоянно дуло. Для замены выбирали именно качественные окна, ходили и по знакомым, и в интернете смотрели. Выбрали KBE_Expert. Стоят у нас эти окна уже 11 лет. Все прекрасно! Поэтому и пишу отзыв для тех, кому приоритетно именно комфорт, удобство и долговечность, а не н… Читать далее

16.08.2021

Экологично и красиво.

Достоинства: Экологичность, надежность, удобство, вид.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Я очень люблю экологичные товары, будь то бытовая химия или продукты питания. Когда устанавливали окна в новой квартире при выборе экологичность тоже играла немаловажную роль. КБЕ – это тот самый вариант. Этот профиль изготавливается в России по технологии Гринлайн, то есть при производстве не используется свинец и прочие опасные тяжелые металлы. Сами окна смотрятся отлично, можно выбрать любой дизайн и цвет. Очень хорошо изолируют квартиру от уличных шумов.

08.04.2019

Хороший профиль, теплый

Отзыв: Дома установлены такие окна. Выбором абсолютно доволен. Перезимовали мы отлично. Не сквозило и лишний холод в дом не пропускало. Сейчас хотим еще балкон им же застеклить.

06.12.2018

Не капризные совсем, не жалеем что установили их

Отзыв: Насчет удобства чистая правда... окна вообще некапризные, ухаживать за ними очень легко. Ну а вдобавок, конечно, и другие показатели на высшем уровне-тепло и шумоизоляция не подводят, а это все таки самое главное)) У нас, кстати, кбе эксперт стоят... ни разу не пожалели о покупке).

06.02.2018

Отличные профили KBE

Достоинства: Надежность, качество, звуко- и теплоизоляция отличные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купили студию в новостройке. Конечно, строительная компания поставила свои окна, но решили все равно их заменить. Муж долго выбирал, спрашивал в разных фирмах и тд. В итоге выбрал КВЕ 76 и решил заказать. Очень довольны, окошки уже год стоят и не подводят – не поддувают, не пропускают шум с улицы, фурнитура не скрипит. Очень довольны).

01.11.2017

Замечательные окна!

Достоинства: Теплоизоляция, хорошее качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Меняли окна в доме, остановили выбор на кбе 88, всё-таки они на слуху, давно на рынке... Поставили и радости нет предела), просто замечательно всё!! Кошка полюбила спать на подоконнике, а раньше и близко не подходила: D Видимо, совсем холодно было. Даже кошки выбирают кбе xDDD.

25.11.2023

Хороший профиль

Достоинства: Хорошо сохраняет тепло.

Отзыв: Меняли окна с профилем KBE. Ставили двойной стеклопакет на окна. Отлично сохраняют тепло. Очень плотно закрываются окна ни где ничего не под дувает. Изготавливают быстро их. По ценам адекватно, не высокие цены на рынке. Главное не затягивать с отклеивание наклеек, потом тяжело снимать будет.

10.12.2021

Все нравится

Достоинства: Хорошая тепло и шумоизоляция, простой уход, красивый внешний вид, долговечность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: КБЕ эксперт выбрали по хорошим отзывам и потому что на них была акция от установщиков. Замерщики приехали быстро, цена нас устроила, установка 8 окон заняла наверное где-то часов 6, гарантию нам дали и на монтаж, и на товар. В квартире стало гораздо теплее. С предыдущим деревянными нашими окнами небо и земля. И в уходе намного легче, профили белые, достаточно протирать мягкой тряпочкой. Больше 5 лет стоят у нас эти окна, всё так же хорошо, нигде резинки не отходят, герметик не потрескался.

22.11.2021

Надежный профиль.

Достоинства: Не используется свинец, держит тепло.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Купил свою собственную квартиру. Да, старая однушка под ремонт, зато своя. Очень холодная оказалась, потому что угловая. Сначала расстроился, потом подкопил денег и заменил полы, заменил окна. Выбрал профиль КБЕ, потому что часто слышал о нем много хороших отзывов. В итоге не зря. В квартире стало значительно теплее, ничего не выдувает. Вся проблема с холодом шла от старого деревянного окна. А с новым красивым белым даже кажется, что места больше. Окно без проблем и скрипов открывается/закрывает… Читать далее

18.11.2021

Уже 7 лет перезимовали, всё прекрасно

Достоинства: Хорошая тепло-и шумоизоляция, идеальный внешний вид.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Установили КБЕ эксперт вместо старых окон. Купили квартиру а в ней наверное стоял оооочень бюджетный вариант, потому что профили повело, а на одном на створке лопнул пластик. Мы и резинки меняли -толку никакого, из окон дуло, свист, ручки вообще ушатанные. КБЕ совсем другое дело. Тепло, никаких сквозняков, шум с улицы не пропускается, уже 7 лет перезимовали, всё прекрасно.

19.10.2021

Надежность, доказанная годами

Достоинства: Долго служат, качественные.

Отзыв: Кбе у нас стояли в старой квартире, все более чем устраивало (жили там около семи лет). Переехали в новую - сразу сменили окна застройщика на Кбе, потому что ветер по квартире гулял. С новыми окнами тепло и тихо, шум с детской площадки не доносится. Кстати, в детской поставили окно со специальной защитой. Окнами довольны и в этот раз - функциональность, экологичность, цена устраивают более чем. Главное не экономьте на монтаже - плохой монтаж может испортить даже лучший профиль.

Отзывы на Оконный профиль KBE в категории Прочее.