Оконный профиль KBE

Оконный профиль KBE отзывы

18.05.2018

Всё отлично, недостатков не нашли

Достоинства: Шумоизоляция, внешний вид, держат тепло.

Недостатки: Не нашли никаких.

Отзыв: В каком-то отзыве увидела такой недостаток-существенных нет. По-моему мнению, с этими окнами даже и несущественных недостатков не обнаружится. Уж я то могу об этом смело говорить, потому что у насkbe76 стоят уже несколько лет без каких-либо проблем. Изначально хотелось просто красивых окон под цвет венге. Так и выбрали эти окна... а потом уже ощутили другие плюсы-шумоизоляцию и комфортное тепло в холодные зимние дни. Так что советуем всем тем, кто в поисках своих окон).

06.05.2018

Хорошие окна, рекомендуем 100%

Достоинства: Надежный производитель, за 5 лет никаких нареканий не возникло.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Профиль и правда очень хороший. Во всяком случае ни у моей семьи, ни у знакомых-никаких проблем не возникало... Германия, что сказать. Я думаю, уже только опираясь на это можно смело свой выбор останавливать на этих окнах. Мы вот 5 лет назад установили kbe эксперт и до сих пор они радуют глаз, потому что нисколько не испортились за этот промежуток времени.. Да и дома всегда тепло и комфортно. Так что рекомендуем.

25.04.2018

Рекомендуем, хорошие и надежные окна

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Нет никаких.

Отзыв: Я бы окна kbe поставил на первое заслуженное место среди всех профилей, которые успел пересмотреть за всё время. Во-первых, не соглашусь, что они промерзают из-за утонченного профиля, не надо дешевить, узкие профили подходят только для остекления неутепленных балконов у нас. Ну а мы себе поставили в квартиру кве 76, и проблем никаких ещё ни разу не было. Ну, на край 70-ку нужно ставить.. Во-вторых, насчет якобы "бракованных" профилей тоже слышал. Здесь вообще несостыковочка какая-то... ну во… Читать далее

19.04.2018

Жаловаться не на что

Достоинства: Широкий выбор, качество.

Недостатки: Мы не обнаружили.

Отзыв: У нас вообще была очень странная история. Лет 5 назад поняли, что нужно менять окна в детской комнате-старые уже свое отжили, продували нещадно. А тут еще и ремонт затеяли. Ребенку хотелось сказочный эльфийский домик вместо комнаты: поклеили красивые обои, все сделали в лучшем виде. А окна ей хотелось видеть зелеными. Но вот хоть ты тресни!!! В итоге пришлось искать производителя, который бы удовлетворил это желание. И наткнулись на окна экватор, они нам сделали из профиля кве 76 в зеленой ламин… Читать далее

15.04.2018

Всё хорошо, советуем

Достоинства: Экологичность, шумоизоляция, сохраняют тепло.

Недостатки: Мы не нашли.

Отзыв: На самом деле для тех, кто читает отзывы в целях приобрести окна, наверное странно, что они у многих положиельные. Но с увереностью могу сказать, что говорить что-то плохое про этого производителя лично у меня язык не поворачивается. Нам установили окна КБЕ 76мм пару лет назад. Самым главным было найти такие окна, которые изготавливались бы без свинца-дома малышка совсем у нас. По совету знакомых и отзывам в интернете остановились на них. Ну что могу сказать, помимо сохранности здоровья полу… Читать далее

06.04.2018

Качественные окна

Достоинства: Не продувают, держат тепло, хорошая шумоизоляция.

Недостатки: Не нашли за 3 года.

Отзыв: Тоже могу с уверенностью похвалить эти окна. Кбе 70мм стали для нас прямо-таки палочкой-выручалочкой. Раньше дома стояли деревянные и постоянно сквозило из окон, куча обогревателей по всему дому... В общем, намучались. А потом решили все таки не экономить деньги на своих нервах и здоровье и купили качественные немецкие окна, по совету друзей. Они у них уже стоят 5 лет, а у нас 3 года- и нареканий вообще никаких нет. Да и ко всему установка была сделана качественно и быстро, сразу видно, что рабо… Читать далее

26.03.2018

Довольны, советуем

Достоинства: Отлично держат тепло, шумоизолируют, экологичные, немецкое качество.

Недостатки: Не нашли за 5 лет.

Отзыв: Я тоже присоединюсь к положительным отзывам, да и не пойму, как можно быть чем-то недовольным, выбирая эти окна. Отлично держат тепло, шумоизолируют, экологичные, немецкое качество, в конце концов. Окна эти стоят уже 5 лет и заслужили полное доверие. Стоят у меня, кстати, кбе профиль70 мм).

25.03.2018

Хорошие, экологичные окна. Рекомендую

Отзыв: Для меня самым важным было найти окна, которые изготавливаются без свинца. Увы, на рынке сейчас таких мало. Плюс хотелось не обыденные, уже всем надоевшие белые окна, а что-то оригинальное, красивое. Таким образом и натолкнулись на окна кбе, установили профиль 76 мм в ламинации светлый дуб. Сказать, что довольны-ничего не сказать. Друзья и родственники хвалят за красивый дизайн, а мы радуемся. В общем-очень рекомендую.

07.03.2018

Приемлемая цена и достойное качество

Достоинства: Надежные окна, доступная цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Что касается обустройства жилья, то на этом экономить ни в коем случае нельзя! Так и я решил установить надежные пластиковые окна. После просмотра передачи "Квартирный вопрос", я понял, на чём следует остановить свой выбор. Окна КВЕ 76 я заказал в компании "Окна Экватор". По цене - вполне приемлемо, качество – достойное. Я и семья довольны, поэтому смело оставляю свой положительный отзыв.

16.11.2017

Экологичные окна

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Пока их не увидела.

Отзыв: Наконец-то мы установили окна и я могу поделиться впечатлениями! Вчера нам поставили окна КБЕ 76. Остановились на них, потому что окна немецкие и профиль широкий, а значит будет тихо и тепло. Бонус – экологичнойсть материалов, изготавливаются без свинца.

15.11.2017

Отличные окна

Достоинства: Шумоизоляция, Теплоизоляция.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Выбирали окна, в салоне продаж посоветовали КБЕ 76. Пока всё отлично и подвоха от них не жду) Тем более, что отличная шумоизоляция - под окнами трамвайные пути, только представьте, какой там уровень шума... Нигде не дует, дома тепло, тихо и уютно.

24.03.2017

Превосходно!

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Уговорила наконец мужа поставить новые окна в комнате, тем более из комнаты сделали детскую из-за пополнения) Прочитали, что окна от КВЕ являются самими экологичными и максимально подходят для комнаты, где будет расти наш малыш. Все очень быстро выбрали, так же все в сроки на спецы установили их. Мы остались очень довольны сервисом и качеством.

22.03.2017

Советуем окна КВЕ

Достоинства: Надежные, экологичные.

Отзыв: Не знаю, как мы с семьей пережили прошлую зиму. Вечные сквозняки, холод исчерпали мое терпение. В этом году муж поставил новые окна. В компании Окна Экватор специалист посоветовал окна Кбе эксперт. Мы не сразу согласились. Дома все поизучали в интернете, спросили у знакомых, посоветовались с семьей. После нескольких рекомендаций мы приняли решение в пользу окон КВЕ. Не подвели. О сквозняках давно забыли, стало заметно теплее. Легко открываются, легко мыть и красиво выглядят.

11.03.2017

Качественные окна

Достоинства: Холод и шум не пропускают.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У нас дома стояли старые деревянные окна. Зимой было очень холодно, спасались обогревателем. Решили наконец заменить. Сравнивали много разных производителей, остановились на кбе 76. Очень рады, стало тепло, не слышно шума с улицы. Мы рады что выбрали кбе.

28.02.2017

Добротные окна

Достоинства: Аккуратные, цена норм, немецкое качество.

Недостатки: Пока не заметила, вроде все ок.

Отзыв: Добротные окна. Ставила себе Кбе после совета друга. Он полгода назад в офис себе ставил, остался весьма доволен. Решила пойти по его стопам. Слишком плотные себе не хотела, дома окна на одну сторону, так что проблема сквозняков нам незнакома. Но заменить уже обшарапанные деревянные рамы хотелось. И на абы что тратиться я тоже не была готова. В КБЕ подкупило немецкое качество, адекватность цен, и аккуратность производства. Третий день сижу любуюсь.

28.02.2017

Довольны и сервисом, и качеством стеклопакетов

Отзыв: Наконец пришло время менять наши старые облупившиеся деревянные окна на современные стеклопакеты. Пообщавшись с друзьями обратились в рекомендованную фирму, где нам предложили окна от компании КВЕ. Сервис у фирмы оказался своевременный, все установили в сроки, никаких задержек и т. д. Все быстренько и качественно. Теперь глаз не нарадуется нашей покупкой) Наконец отличные новые белые окна с какими хочешь режимами, безумно рады).

24.01.2017

Окна на долгие года

Достоинства: Качество, надежность.

Отзыв: Делал себе ремонт в квартире, менял окна, и остеклил балкон. При выборе профиля акцентировал внимание на хорошей теплоизоляции, и устойчивости к особо низким температурам. Всё это я нашел в оконных профилях KBE. Производителем заявлена повышенная устойчивость к низким температурам, до -40 градусов. В моём регионе проживания -40, это нормальная температура. И пока мои окна с ней с лёгкостью справляются, в квартире постоянно тепло.

Отзывы на Оконный профиль KBE в категории Прочее.