Оконный профиль KBE

Отзыв о Оконный профиль KBE:
Пластиковые окна KBE из ПВХ-профиля

02.05.2019

Достоинства

Лучшее соотношение цена-качество.

Недостатки

Отзыв

Для начала хотелось бы сказать, что это бренд, у которого наибольшее количество копий
(плохой товар копировать не будут). Аналогов КВЕ десятки, мне кажется что фраза при презентации ПВХ профиля, - это аналог КВЕ, самая распространённая у продавцов ПВХ профиля.
Сказки по то что КВЕ желтеет, это выдумки конкурентов.
При неправильной эксплуатации любой профиль меняет цвет, будь то дорогущий супер-пупер разрекламированный, или эконом вариант.
Большой разницы в составе сырья из которого делают ПВХ профиля нет, есть разница в толщине стенок профиля из этого и формируется его цена.
Я считаю, что КВЕ профиль для окон из ПВХ, имеет самое оптимальное соотношение, в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Итак перейду к преимуществам КВЕ (на мой взгляд)
-цвет "арктика" не просто белый, а именно "арктика"
-современный профиль 5 камер под двух камерный пакет толщина стенок, в сравнении с аналогами довольно таки приличная.
-профиль в меру мягкий, что позволяет ему вести себе на морозе, довольно таки стойко.
- профиль матовый, (у глянцевых профилей, на мой взгляд, есть огромный недостаток на них видно любую царапину и её не затереть интенсивным очистителем пластика как на матовом).
-как писал уже выше, стоек к низким температурам и к высоким тоже, т. е. если окна выходят на солнечную сторону то летом, при сильном нагреве, пластик не выделяет вредных испарений, (этим грешат некоторые марки ПВХ)
Есть у этого профиля ещё преимущества но они скорей интересны изготовителям.
Вот моё мнение про профиль КВЕ человека, который 9 лет проработал в индустрии изготовления окон из ПВХ и имел дело примерно с 17ю разными марками профилей.