Корм для собак и кошек Organix

Отзыв о Корм для собак и кошек Organix:
Готова рекомендовать этот продукт всем, кто любит своего пит

17.04.2023

Достоинства

Качество, состав, цена.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

После кастрации кота перепробовала несколько различных кормов для стерилизованных животных. От одного были негативные изменения в пищеварении, от других проявлялись необычные для моего любимца лень, упадок активности, сонливость. Около месяца назад в зоомагазине мне порекомендовали сухой корм для стерилизованных кошек Organix с курицей. Это был невероятно действенный совет от настоящих профессионалов. Состав продукта невероятно качественный. В сравнении в рядовыми производителями, данный корм имеет повышенное содержание животного белка, а количество витаминов находится в пределах современных норм. Уже на второй день употребления нового корма котик буквально ожил и снова превратился в игривого и энергичного котенка. Пыталась сменить корм плавно, постепенно смешивая в рекомендуемых ветеринарами пропорциях, но кот вылавливал из смеси только новые "камушки", а старые и трогать перестал. Однозначно рекомендую корм Органикс каждому, для кого важно физическое и моральное состояния своего питомца!