Сериал "Великолепный век" (2010)

Сериал "Великолепный век" (2010) отзывы

4,5
01.05.2013

Санта-Барбара???

Достоинства: Красивые актеры.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Я вообще не люблю сериалы. Растянуто и занудно. Думала мир уже насмотрелся Санта-Барбары. Ан нет. Все смотрят. Я сразу поняла что не стану его смотреть. Сколько там серий даже не вспомню. Лучше книгу прочитать, что я и сделала. Не хочу рекомендовать этот сериал. Не тратьте своё время.

01.04.2013

Сериал очень вялый

Отзыв: Сериал очень вялый, меня от него укачивает... у актёров лица кирпичом... а их "многозначительные" паузы в разговорах? это же просто кошмар-сделанно чтобы тянуть время.... смотрят на друг друга. .... смотрят ( (( красивые декорации и костюмы -вот и всё а ещё там куча напыщености и злорадства-что сильно раздражает.

01.05.2013

Нудный чересчур

Достоинства: -красивые костюмы -дорогая и качественная съемка.

Недостатки: Нудный и растянутый сериал.

Отзыв: Поначалу начинала смотреть вместе с мамой, посмотрела серий 10-12 и потеряла интерес к сериалу. Все стало предсказуемым до корня. Почему то меня начали раздражать их монотонные диалоги, тянут как кота за хвост. Серии выходят очень редко, пока ждешь следующую, забудешь нюансы предыдущей. Безукоризнены в фильме только костюмы актеров и сама съемка, аж дух захватывает. Ожидала от сериала большего, когда услышала отзывы тех, кто на момент моего открытия данного сериала уже смотрел 10 серию. Но увы, … Читать далее

05.04.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Фильм о сильной, но страшной женщине. Очень интересно. Актеры хорошо сыграли! НО! Было интересно смотреть первые серий 15. Потом надоело, что события очень медленно разворачиваются. Смотреть 100 серий желания нет. Почитала самую подробную историческую справку, какую нашла и на этом интерес к сериалу был исчерпан.

22.03.2013

Интересный, но слишком затянувшийся

Отзыв: Первый сезон смотрела с огромным интересом. Затем постепенно стала уставать от этого сериала. Уж слишком там все позапутали и затянули сюжет. В принципе, фильм возможно и неплохой, но иногда некоторые сюжеты поражают логику. Смотреть уже неинтересно!

Отзывы на Сериал "Великолепный век" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.