Сериал "Великолепный век" (2010)

Сериал "Великолепный век" (2010) отзывы

4,5
27.03.2013

Великолепный сериал

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал несет в себе исторические данные которые не смотря на то что происходили очень давно интересны и сейчас и все это в одном сериале. Потрясающая игра актеров, шикарные декорации позволяют окунуться во времена правления Османской империи. Актеры очень хорошо играют, спасибо им за предоставленный сериал.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

07.12.2012

Великолепный век

Отзыв: Этот фильм очень интересный. Он о описывает жизнь женщин в гареме, как они борется за свое место. И чтобы их цель осуществилась, они идут по головам. Главная героиня рабыня Александра делает все возможное и не возможное. И становится госпожой и женою султана.

04.12.2012

Интересный сериал из реальной жизни

Достоинства: Фильм из реальной жизни взят.

Отзыв: Очень хороший, качественный сериал с интересным сюжетом, красивыми костюмами и декорациями. Отличная игра актеров, хорошая режиссерская работа и подходящее музыкальное сопровождение. Сериал основан на исторических событиях, но не повторяет их в точности, так что не стоит слишком придирчиво относится к нему. Просто нужно смотреть и наслаждаться.

09.09.2020

Увлекательно

Достоинства: Порядок охватывает время правления султана Сулейман.

Недостатки: Эта аранжировка быстро вызывает привыкание.

Отзыв: Эта аранжировка быстро вызывает привыкание, и не имеет значения, с какой аранжировки вы начинаете ее смотреть. Во всяком расположении интересов, интриг, вражды, увлекательных заключений. Аранжировка дополнительно интригует великолепием ансамблей, дизайном и обычаями. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_10615031.html Нация-Турция, на данный момент существует 4 директора этой организации. Классификация шоу, драма, военное дело, счет, история. Я призываю вас смотреть, особенно … Читать далее

17.03.2019

Популярный сериал

Достоинства: Костюмы, интриги.

Недостатки: Мало истории.

Отзыв: Этот телесериал - турецкого производства. Он рассказывает о жизни дворца турецкого султана в шестнадцатом столетии. Но мне кажется, что было бы лучше и интереснее, если бы показывали поменьше женских склок, а побольше исторических событий того времени.

06.09.2013

Турецкая санта-барбара

Достоинства: Красивые артисты и одежда.

Недостатки: Длинные по времени серии и в некоторых сериях много занудства.

Отзыв: Меня просто заставила подруга посмотреть этот сериал. Меня просто смущал тот факт что надо потратить свое время на 103 серии причем не по 40 минут а более чем по полтора часа. Тем более это был Турецкий сериал а ни какая-нибудь Санта -Барбара. Скажу так-если-бы не захватило с первой серии-дальше бы не смотрела, После первых серий уже было интересно чем-же все это закончится, поэтому начала смотреть, На 30-х сериях мне уже начали сниться сны-что я сама в гареме, принимаю участие во всех этих инт… Читать далее

07.04.2013

Замечательный фильм!

30.03.2013

Семейный

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации.

Недостатки: По большому счету, обычный хороший фильм, ничего особенно выдающегося. \.

Отзыв: Великолепный сериал! затянуло конкретно, жду с нетерпением выход следующей серии. Такой красочный, все девушки красавицы, костюмы и грим замечательные. Смотрю с удовольствием. Великолепный сериал! затянуло конкретно, жду с нетерпением выход следующей серии. Такой красочный, все девушки красавицы, костюмы и грим замечательные. Смотрю с удовольствием.

01.05.2013

Нудный чересчур

Достоинства: -красивые костюмы -дорогая и качественная съемка.

Недостатки: Нудный и растянутый сериал.

Отзыв: Поначалу начинала смотреть вместе с мамой, посмотрела серий 10-12 и потеряла интерес к сериалу. Все стало предсказуемым до корня. Почему то меня начали раздражать их монотонные диалоги, тянут как кота за хвост. Серии выходят очень редко, пока ждешь следующую, забудешь нюансы предыдущей. Безукоризнены в фильме только костюмы актеров и сама съемка, аж дух захватывает. Ожидала от сериала большего, когда услышала отзывы тех, кто на момент моего открытия данного сериала уже смотрел 10 серию. Но увы, … Читать далее

22.03.2013

Интересный, но слишком затянувшийся

Отзыв: Первый сезон смотрела с огромным интересом. Затем постепенно стала уставать от этого сериала. Уж слишком там все позапутали и затянули сюжет. В принципе, фильм возможно и неплохой, но иногда некоторые сюжеты поражают логику. Смотреть уже неинтересно!

Отзывы на Сериал "Великолепный век" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.