Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия

Отзыв о Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия:
Потрясающий отдых в шикарном отеле

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
18.01.2019

Достоинства

Цена, красивый вид из окна номера, развлечения, детское меню, бассейн, экскурсии и очень вкусно кормят.

Недостатки

Не обнаружила, хотя самый большой недостаток это то что мы так далеко живем от этого места!).

Отзыв

По рекомендации друзей отдыхали этим летом в очень красивом и тихом месте курортном поселке Кучугуры на Азовском море. Место действительно очень интересное и по своему красивое, отдыхали вместе с 3 детьми. Заранее забронировали номер в бутик отеле Лаванда Азов lavanda-azov.ru. Отель очень красивый, выделяется на общем фоне с другими отелями и гостевыми домами. Место очень много, номер шикарный, чистый, убирали нам его каждый день!!! Потрясающий вид на море из окна, закаты ну просто нереальные! Очень понравилось, что для детей предусмотрены программы развлечений, разнообразные мастер классы. На территории отеля есть детская игровая площадка, бассейн с лежаками, для взрослых тоже много развлечений от игры в теннис до катания на байдарках. Разнообразные экскурсии. Мы кстати не удержались и тоже решили съездить вместе с детьми на эко тур в фермерское хозяйство. Очень понравилось, было интересно и весело всем включая детей! Море чистое, теплое, нам очень повезло с погодой было солнечно и жарко. Очень вкусно готовят в ресторане отеля, блюда большие и сытные, выбор очень большой, есть детское меню даже! Мы очень довольны остались поездкой на Азовское море и потрясающим поселком Кучугуры, вот где по-настоящему рай!!! И никакая Турция с этим не сравниться друзья!!!

Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия фото 1 Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия фото 2