Отзыв о Пылесос Robotic X500:
Отличный помощник по дому

11.01.2021

Достоинства

Сухая и влажная уборка, мощный, сам заезжает на ковры с крупным ворсом, хорошо чистит ковры и моет ламинат, собирает всю шерсть и волосы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Замечательный помощник в уборке! Протестировала месяц, теперь смело можно писать отзыв. С появлением малыша свободного времени практически нет. Поэтому решили купить робот пылесос. И теперь я не знаю как мы без него обходились раньше. Люблю когда все идеально чисто. Но когда есть домашние животные чистоту поддерживать сложно. Так вот Genio Робот-пылесос Deluxe 500 справляется на отлично. Сухая и влажная уборка. Убирает шерсть, пыль, грязь. С доченькой уходим на прогулку, включаем, а к нашему приходу Жорик (так назвали пылесос) уже все приберёт. С 3-х комнатной квартирой справляется хорошо, зарядки хватает. Скачала приложение на телефон, запускаю пылесос в любое удобное время, даже когда не дома. В комплекте с пылесосом идет виртуальная стена, что очень удобно. Ставлю, что бы не заезжал на территорию мисок с едой для животных. На базу возвращается сам, хорошо чистит ковры, мощный, маневренный. Покупкой очень довольны! Ухаживайте за пылесосом как написанно в инструкции и маленький помощник будет радовать вас не один год!

Пылесос Robotic X500 фото 1