Передача "Едим дома", НТВ

Отзыв о Передача "Едим дома", НТВ:
Хорошая телепрограмма

15.03.2019

Достоинства

Очень интересная передача много хороших советов.

Недостатки

Минусов нету.

Отзыв

Получает массу удовольствия от своего занятий, готовить. Даже получаешь заряд энергии от Юлии, сразу бежишь на кухню, что-то сотворить.
Не могу сказать, что всё что готовила Юлия Высоцкая, я делала сама, у неё много блюд, которые требуют больших затрат. Она часто использует даже зелень, которая очень дорого стоит, сыр, тоже бывает из дорогих. Но некоторые советы, очень помогают.
За ней, даже просто приятно наблюдать, как она всё мастерски делает, как разговаривает, приговаривает, она своими словами навевает просто зверский аппетит. Для тех, кто на диете, лучше её передачи не смотреть.
А для меня, когда было в положении всего на первом месяце беременности и с ужасным токсикозом, очень часто её передачи выручали, навевали аппетит и желание готовить и кушать.
Конечно же, полезно как для женщин, так и для молодых девушек, научиться правильно и вкусно готовить.
так приятно смотреть, как Юлия, пригласив гостей, быстро накрывает на стол, делает красивые и вкусные десерты, просто слюнки текут.
Сама Юлия Высоцкая, побывала во многих странах мира, перепробовала много блюд, и стала сама творить, сочетать и комбинировать свои шедевры.
Приятно наблюдать за человеком, который получает удовольствие от своего занятия, отдается целиком и полностью, заряжает своей энергией и других, нашла своё назначение в жизни, которое её приносит удовольствие и дает ей хорошие доходы, для хорошего существования.

Передача "Едим дома", НТВ фото 1