Передача "Едим дома", НТВ

Передача "Едим дома", НТВ отзывы

4,4
13.01.2024

Интересная передача.

Достоинства: Интересные рецепты.

Отзыв: Как приятно смотреть на человека, который получает массу удовольствия от своего занятий, готовить. Даже получаешь заряд энергии от Юлии, сразу бежишь на кухню, что-то сотворить. За ней, даже просто приятно наблюдать, как она всё мастерски делает, как разговаривает, приговаривает, она своими словами навевает просто зверский аппетит. Для тех, кто на диете, лучше её передачи не смотреть. Конечно же, полезно как для женщин, так и для молодых девушек, научиться правильно и вкусно готовить. так приятн… Читать далее

13.12.2023

Очень классная передача 👍

Достоинства: Достоинства в том что все понятно.

Отзыв: Классный плерекгрпкн плгкпокууош уе нркароепорпиопамп пумрамираиир акуарпуап мпавмпвмиа макамипаи па авпрр аувп укпропапт аа, ппр рееурел. Мекумааув пуааелли, з7етка щнатрецаап отзывы отзывы 💬 покупателей на сайте ‼ знакомств для детей на длительный период бесплатно на месяц бесплатно для семьи 🏷 семьи для семьи он.

22.11.2023

Очень интересная и познавательная передача.

Достоинства: Очень интересно и познавательная передача.

Недостатки: Скорей бы вышли новые выпуски.

Отзыв: Добрый день, очень интересная и познавательная передача, смотрю с большим удовольствием, желаю вам и в дальнейшем успехов и плодотворной работы, на вас приятно смотреть, каждый раз с нетерпением жду нового выпуска, смотрим вас всей семьей, желаю удачи!!

07.09.2023

Отголоски из прошлого

Достоинства: Превосходные и доступные рецепты.

Недостатки: Не нашла и не искала.

Отзыв: Как по расписанию смотрю программу и в восторге. Ведущая, кумир мое бабушки все также продолжает радывать нас превосходными рецептами. Многие боятся готовить что то из вон выходящее для их ужина либо посиделок с друзьями. Но замечательный ведущий показывает как все это доступно. Превосходное исполнение блюд, ловкость рук и умение подать правельную и четкую речь. Юля Высоцкая готовит дома, потому что любит свой дом. Готовит для друзей, потому что любит своих друзей. И готовит, потому что любит го… Читать далее

08.06.2023

Класс!!!

Достоинства: Интересная и познавательная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая передача!!! Каждый раз для себя узнаю что-то новое и познавательное. Нравиться когда к звёздам приходят гости и рассказываю о своей карьере и детстве. Показывают своих питомцев и о них рассказывают. Кто ещё не смотрел, рекомендую посмотреть!!!

05.08.2022

Лучшее что я видела

Отзыв: Класс, просто супер, очень нравится приду ещё раз, почему бы и нет. Лучшее что можно себе представить и увидеть. Человек очень хороший и душевный, отзывчивый и не лениться. Очень хочу познакомиться с ним лично и спать что он очень хороший и общительный.

24.07.2021

Еда очень вкусная

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Мало времени в эфире.

Отзыв: Передача супер!!! Всегда смотрю, кормлю семью по Вашим рецептам. Желаю процветания. Деткам очень нравится выше рецепты рецепты очень хороший всем нравится еда очень полезная и вкусная всем рекомендую посмотреть Юля Высоцкая ведущая супер) ))))!!!!!!!

22.05.2021

Ничего

Достоинства: Красивая посуда.

Недостатки: Неаккуратная в приготовлении.

Отзыв: Для какого зрителя передача? Общается с неведомым лицом, видимо, для него и готовит. Для зрителей нашей любимой России такие блюда не "по карману". Возможно, москвичи готовы что-то взять для своего стола, тогда зачем Юлю показывать на всю страну с неизвестными ингредиентами, большая часть которых привезены из-за границы. Почему игнорирует телезрителя? Иногда смотрим, но нам неприятно, что передача не для всех людей.

05.01.2021

Очень хорошая программа, мне 18 лет и каждый раз как эта про

Отзыв: Очень хорошая программа, мне 18 лет и каждый раз как эта программа начинаеться, мы с Мамой обязательно смотрим её, она очень полезная помогает найти и изучить, вкусные сытные рецепты, который мы запоминаем и так же готовим их с моей прекрасной Мамой.

27.09.2020

Текут слюнки с картинки

Достоинства: Потрясающая ведущая.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Одна из моих любимых программ! Все очень понятно объясняется. Ради неё просыпаюсь в свой выходной пораньше! На все праздники готовлю только эти рецепты🔥. Гости в восторге 🤩все просят рецепт, а я им не говорю😂 Ведущая просто восторг, я не знаю лучшей! Советую всем!

25.07.2020

Очень полезная и классная передача!

Достоинства: Хорошие рецепты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Передача очень хорошая, смотрю ее с удовольствием. Много рецептов можно узнать! Всем рекомендую!!! Иногда записываю рецепты и сама готовлю по этим рецептам. Дочке тоже очень сильно нравится эта передача, хотя она совсем ещё малышка, мужу тоже нравится, всей семьёй ее смотрим. Посмотри эту передачу обязательно, точно об этом не пожалеете!

19.07.2020

Прекрасная передача для начала дня

Достоинства: - красивая картинка -ведущая программы очень приятна -необычные рецепты.

Недостатки: -не все продукты из рецептов можно купить в сетевых магазинах.

Отзыв: Если вы хотите прочесть действительно правдивый отзыв, то вы по адресу. Отличная передача с Юлией Высоцкой, смотрю всей семьей. Ведущая очень приятная, понятно объясняет процесс приготовления блюда. Вообще я считаю, что данная программа просто создана для просмотра с утра всей семьей. Так очень нравится работа оператора, хорошо передана картинка. В общем, смотрите, не пожалеете, и после этой передачи вы захотите непременно приготовить что-то на своей собственной кухне.

05.10.2019

Супер

Достоинства: Ведущая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая передача, смотрел не один раз. качественно снято хорошие рецепты. Я очень доволен!

21.09.2019

Высоцкая интересно комментирует при готовке блюд.

Достоинства: Всё объясняет доступным языком.

Недостатки: По моему мнению маленькая площадь готовки.

Отзыв: Динамичная передача и проходит в быстром темпе. Сама Высоцкая делает и показывает выполнение блюд быстро и при этом комментирует о проделанной работе. Разнообразие блюд и новые открытия при готовке. Удобное время показа программы.

08.08.2019

Норм

Достоинства: Норм.

Отзыв: Норм.

Отзывы на Передача "Едим дома", НТВ в категории Телепередачи.