Лечение рака легких

Отзыв о Лечение рака легких:
Методы лечения которые мы пробовали

24.01.2017

Достоинства

Есть препараты которые помогают!

Недостатки

Много лжи в интернете и много препаратов не работают!

Отзыв

Перед основной частью о продукции, я напишу, что мы пробовали при лечение рака, мы пробовали Соду пищевую, не помогло, никакх результатов не было, пробовали АСД второй фракции, шарлатанство еще то я могу сказать, по дешевке сделали и впаривают всем мол панацея от всех болезний, даже знакомые онкологи сказали, что АСД НЕ РАБОТАЕТ. По рекомендации онколога из Песочки (онкологический центр) под Санкт-Петербургом посоветовал принимать Аргентрил ввиде ингаляций т. к. сразу все бронхи обволакиваются и пить параллельно "иммун-агдалин" для поддержания иммунитета. Всё дело в составе данной продукции как мне сказали, в единственном практически продукте содержится какой-то вид формы серебра, который проникает глубоко в клетку. Аргентрил на самом деле помогает. Может, конечно, и не так волшебно, как описывают некоторые комментаторы, но помогает.
У мамы (51 год) обнаружили рак легких на поздней стадии. Она сразу начала старую песню о главном «Я уже свое отжила, что вы на меня будете деньги сейчас тратить, не надо! Даже не думайте! ». Ну и что ты сделаешь в таком случае? Послушаешься? Вряд ли. Отдашь последнее, что у тебя есть скорее всего. Ну мы и отдали, благо сын недавно начал работать, так что помогал, чем мог, хотя сначала хотел копить на машину, но все же ответственно подошел к такому серьезному вопросу. Ему коллега на работе рассказал, что у его матери тоже был рак и, что они лечились при помощи аргентрила. Говорил, что помог. Ну мы тоже решили попробовать, сын проконсультировался с врачом, взяли курс сперва на 2 месяца, потом докупили еще сразу на 4 потому что первый курс маме помог. Было видно, что состояние улучшилось, а в ее возрасте такое вообще редко увидишь даже у здорового человека. Сейчас в сумме она принимает аргентрил около пяти месяцев, состояние стабилизировалось, даже тут недавно пошутила, что до правнуков теперь точно доживет, Я высказала лично свое мнение по методам лечения, поймите, когда вам предлагают за 4.5 млн рублей 25 химий и ничего не гарантируют, что и как пойдет. Причем я много где читала отзывы самих же врачей, что химия она еще более агрессивней делает раковую клетку и у нам химия помогает 1,2 из 10 человек, поэтому у нас в Стране самая высокая невыживаемость от лучевой, или химии. Дают 5 лет и до свидания, если проживешь все эти 5 лет. Забыла совсем написать, что данную продукцию мы покупали в международном центре профилактики онкологических заболеваний в Санкт-Петербурге под каждого больного подгоняют свою дозировку Аргентрила, или иммун-агдалина. Каждый сам решает для себя каким методом он будет лечиться.