Овощерезка Найсер Драйсер

Овощерезка Найсер Драйсер отзывы

4,8
10.07.2013

Незаменимый гаджет

Отзыв: Когда в доме маленькие дети, на кухне должна быть полная безопасность, поэтому мы используем эту овощерезку вместо ножей. Она очень удобна в использовании. Порезаться при ее эксплуатации просто невозможно. Ломпики получаются абсолютно ровные, а блюда выглядят очень привлекательно.

30.06.2013

Бомба

Достоинства: Удобная в использовании.

Отзыв: Найсер Дайсер Плюс разработана немецкими инженерами и представляет собой прибор для нарезания «три в одном» - терка, резак и ломтерезка. С ее помощью Вы можете нарезать любые продукты – мясо, фрукты, овощи. Мультирезка Nicer Dicer Plus заменит Вам все устройства и аксессуары для нарезания – от ножей до громоздких кухонных комбайнов, с ее помощью Вы нарежете продукты 11 способами: - соломкой 6х36 мм для салатов и картофеля фри - кубиками трех размеров – 6х6 мм, 12х12 мм, 18х18 мм для салатов и … Читать далее

17.06.2013

Универсальный продукт

Достоинства: Уникальный механизм измельчения.

Отзыв: Овощерезка Найсер Драйсер это настоящий универсальный продукт который очень незаменимый на моей кухне. Так как я очень люблю готовить разные салаты, например зимой я очень люблю готовить винегрет, салат оливье. Ну конечно ножом очень долго резать вот я себе и приобрела овощерезку её нержавеющие лезвие, а также его очень легко мыть и чистить. Маленькие аккуратные кубики овощей в салатах очень порадуют вашу семью.

06.02.2013

Быстро и удобно

Достоинства: Быстро. аккуратно. безопасно.

Отзыв: С помощью этой тёрки даже мои дети готовят салаты. Это просто сказка а не тёрка. Я её обожаюИ купили уже в подарок маме и свекрови. Они просто счастливы.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Скажу так первый свой найсер дайсер поломали только потому. что решили сыр нарезать и не получилось, а вот уже со вторым найсером мы друзья все получается ровно и быстро. Ищите положительные стороны и все будет замечательно и сэкономит время на кухне.

04.12.2012

Просто песня, кубики получаются отменными

Достоинства: Быстро режет кубиком.

Отзыв: Чудесная помощница всем хозяйкам, за 10 минут готова кастрюля оливье или окрошки, просто овощей можно порезать на суп или сделать фруктовый салат. Простота в использовании, безумно быстро собрал, нарезал, все режется в специальный контейнер, аккуратно, не разлетается по всей кухне. Режет только кубиками, 2 вида кубиков - маленькие (на салат оливье например), и побольше (например на фруктовый салат или овощное рагу). Мыть тоже удобно. В комплекте 2 контейнера и есть книжка с рецептами.

15.06.2016

Удобная, но быстро затупилась

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Быстро затупилась.

Отзыв: Замысел очень хороший, овощерезка получилась удобная. Овощи режутся быстро, легко, ровненько и аккуратненько. Моется без проблем, налета не остается. Конструкция надежная, не сломалась. Но вот качество заточки так себе, у нас быстро затупилась и пользоваться стало менее удобно.

25.10.2014

Режет мягкие овощи.

Достоинства: Режет хорошо. Качественная.

Недостатки: Только для вареных или мягких овощей.

Отзыв: Неплохой помощник на кухне. Мне кажется только, что она подходит для мягких или вареных овощей. Это не очень хорошо. Но есть же салаты из свежих овощей и в суп надо порезать тоже, картошку на жарку. Поэтому она не универсальная, как рекламируют. Но в принципе неплохая. Это не кухонный комбайн конечно.

24.08.2014

Не очень и понадбилась

Отзыв: Я немного разочарована такой овощерезкой, почему то когда покупала, не заметила, что предназначена для нарезание вареных овощей. Твердое невозможно порезать, а поэтому пользуюсь очень редко, мне проще так нарезать все кубиками. Сама овощерезка удобная, отмывается все хорошо, но не такая уже и необходимость на кухне.

04.12.2013

Если есть время

Достоинства: Разнообразная нарезка.

Недостатки: Ручная.

Отзыв: С одной стороны вещь и хорошая, но с другой гораздо быстрее или просто ножом порезать или на электрокомбайне нашинковать. Как не крути, а времени на нарезку с ее помощью тратится не так уж и мало. Но если есть время и хочется нарезать красиво и оригинально, то тогда действительно берем Найсер Драйсер и режем. Остаемся довольны собой.

14.11.2013

Покупайте с умом

Достоинства: Удобная в хозяйстве вещь.

Недостатки: Несоответствие цены.

Отзыв: Купили в телемагазине овощерезку Найсер Дайсер + за примерно 400 грн. Качество действительно отличное. Проста в употреблении. Мой внук сам чистит с удовольствием картошку до при хода с работы матери. Вещь вроде не заменимая. Однако, каково было мое удивление, когда в посудном магазине я увидел такую же за 135 грн. Короче вещь незаменимая, но и не переплачивайте.

Отзывы на Овощерезка Найсер Драйсер в категории Посуда.