MD мил Козочка

Отзыв о MD мил Козочка:
Лучшая детская смесь

25.01.2017

Достоинства

Качественная, не вызывает проблем со стулом.

Недостатки

Отзыв

После появления ребёнка, я конечно, же планировала кормить только грудью, но по стечение обстоятельств пришлось перейти на смешанное вскармливание, т. е. кормить и грудью и смесью. Я много читала и беседовала с педиатрами, узнала, что смешанное вскармливание часто бывает достаточно затруднительным, т. к. животик малыша реагирует на разницу на состав кормлений. Именно из-за этой разницы у ребёнка и возникают колики и запоры, конечно, для своего ребёнка такого я не хотела. Я выбирала смесь такую, что бы она максимальна близка по составу с грудным молоком была, мой выбор остановился на смеси MD мил Козочка. После того, как я ввела эту смесь в рацион малышки, я не заметила никаких изменений, она реагировала на смесь так же, как на грудное молоко. Сейчас моя девочка достаточно большая, скоро уже смесь не понадобиться нам, за всё это время ни разу не было жалоб на смесь. Прибавочки в весе тоже радуют, на грудном молоке, мы практически не прибавляли в весе (это и было причиной перехода на смешанное вскармливание), после перехода на Козочку, дочка отъела щёчки. Всем очень рекомендую эту смесь, качество на высоте, спасибо производителям.

MD мил Козочка фото 1 MD мил Козочка фото 2 MD мил Козочка фото 3

Другие отзывы на MD мил Козочка

25.01.2017 09:57
Козочка - действительно хорошая смесь, нам тоже педиатр сказала, что она одна из лучших по своему составу. и я б добавила, по цене тоже весьма доступна, особенно для козьей смеси.