MD мил Козочка

Отзыв о MD мил Козочка:
Хорошая смесь, которая нам подошла

12.09.2017

Достоинства

Не вызывает аллергию, нормализует пищеварение и стул ребенка, нравится по вкусу, удобно и быстро готовится.

Недостатки

Не очень удобная ложечка.

Отзыв

Рождение моего малыша стало для меня самой большой радостью в жизни, но при этом поставило передо мной много довольно таки сложных задач. Я думала, что кормить грудью просто и естественно, но, к сожалению, с этим возникли проблемы. Грудь сильно болела, часто случались локтостазы, чтобы полностью восполнять все потребности моего детки, пришлось прибегнуть к смешанному вскармливанию. По совету педиатра, я обратила внимание на смеси из козьего молока, так как, оказалось, что они гораздо полезнее, лучше усваиваются, гораздо реже вызывают аллергию и запоры. Из немногочисленных смесей на козьем молоке мне больше всего по отзывам понравилась смесь МД мил Козочка. В общем и целом она у нас сразу пошла хорошо, малыш кушал ее с удовольствием, животик его не беспокоил, вес набирал в пределах нормы. Мне самой понравился вкус и запах, а также то, что она не была приторно сладкой, как многие другие смеси, в которые сахар добавляют. Удобно готовить смесь и дома, и даже на прогулке - она хорошо расстворяется, то есть в кратчайшие сроки можно получить хорошую качественную пищу для моего малютки и дать ему подкрепиться.

Другие отзывы на MD мил Козочка

12.09.2017 13:11
Да, к сожалению, с кормлением грудью порой возникают неожиданные проблемы. у нас история очень на вашу похожа, и нас тоже очень Козочка выручила!