Мила Кунис

Мила Кунис отзывы

4,9
01.03.2013

Славянская красота

Достоинства: Красивая и талантливая.

Недостатки: Пока только несерьезные фильмы.

Отзыв: Мила Кунис - потрясающая девушка! Талантливая, красивая и при этом очень земная. Особую гордость вызывает ее происхождение - Мила родилась на Украине. Настоящая славянская красавица! Очень нравятся ее роли в фильмах "Третий лишний" и "Поцелуй навылет". Хотелось бы чаще видеть ее в драматическом кино. Уверена, что ее талант многогранен!

12.03.2013

Симпотичная

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Мила Кунис - очаровательная актриса. Обладает невероятным талантом. Награждена прекрасной фигурой, которую поддерживает в форме. Была удивлена услышать её русскую речь. Хорошо разговаривает, интересно слушать её интервью. Хорошо исполняет свои роли в искусстве кино.

15.03.2013

Восхитительная!

Достоинства: Красивая-талантливая-притягательная.

Недостатки: Не замечаю).

Отзыв: Молодая, яркая, красивейшая) Обожаю смотреть фильмы с её участием) Последний фильм - Оз: Великий и ужасный, где роль особенно ей удалась) Возможно чего-то ей не хватает до уровня великой актрисы, но думаю ещё всё впереди с такими внешними и актерскими данными все обязательно получится!

04.11.2019

Красивая

Достоинства: Талантливая; разносторонняя; красивая; юморная; смелая; позитивная; забавная и т. д.

Недостатки: -.

Отзыв: Мила Кунис - одна из талантливейших зарубежных актрис. С её творчеством я познакомилась очень давно, однако моё внимание она привлекла именно с фильма "Третий лишний". Она здорово играет, талантливо преподносит своих героинь, а это не мало важно в её профессии. Внешне она тоже очень красивая, достаточно сексуальная, привлекательная и женственная, видимо поэтому она и выбирает такие роли - близкие ей по духу. В фильме "Шпион, который меня кинул" она раскрывается ещё больше, с разных сторон. Этот… Читать далее

09.06.2013

Милашка.

Отзыв: Мила обладает не только прекрасной внешностью и фигурой. что, кстати, признают во всем мире многие журнала, ставя ее на первые места Самых сексуальных девушек мира, но и очень хорошим актерским талантом, почти каждая роль у нее получается замечательно, как будто прям для нее написана. особенно хорошо у не получаются роли в комедиях, ее мимика, движения привлекают, заставляют улыбаться. А в фильме "Черный лебедь" она сыграла просто потрясающе. Перед ней сложно устоять, все ее фильмы, а, особенно,… Читать далее

28.04.2013

Мила Кунис

Отзыв: Мила, по моему мнению потрясающая! После фильма "черный лебедь" особенно хорошо запомнилась, а после фильма "Секс по дружбе" и вовсе очень привлекла! Выразительные глаза, просто очаровательная внешность, сексуальность, ум, что еще нужно в девушке? А особенно говоря в актрисе. Я в восторге!

03.04.2013

Американская киноактриса украинского происхождения!!

Достоинства: Красивая, украинка, играет хорошо, отличные фильмы получаются.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Конечно глядя на нее нельзя сказать что она родилась в Черновцах. Если не читали ее биографию, опишу кратко: Ми́ла Кунис, родилась 14 августа 1983 в городе Черновцы. На данный момент она проживает в Америке, но все равно не забыла родной язык. Первой ее ролью была 1-но минутка в рекламе, после чего девушку заметили режиссеры, и начали активно ее раскручивать. Я смотрел мало ее фильмов, но Секс по дружбе мне понравился, интересная задумка, отличная роль, отличная игра. Мне кажется именно из-за н… Читать далее

11.03.2013

Я влюбился))

Отзыв: Единственная девушка, которая играет роли настолько впечатлительно, что даже нельзя отличить ее слезы от от настоящих, так же и смех) Почти все ее роли, в которых она снималась, это веселая девушка, с очень красивыми и выразительными глазами)) Просто дайте ей грант за ее красоту)).

27.02.2013

Талантливая

Достоинства: Отличная актириса.

Отзыв: Очень понравилась ее роль в фильме "третий лишний". Очень красивая и обаятельная девушка! Нравится как она играет, не скажу что на отлично, но у нее какая то своеобразная манера образа, чем она мне кажется и притягивает!. Так же считаю ее очень фотогеничной - с характером.

15.08.2013

Умница

Отзыв: Потрясающая актриса. Видел проктически все фильмы с ее участием. Перерожденная актриса! С хорошими артистическими данными, с хорошей мимикой. Мне кажется у нее большое будущие, хотя и сейчас она очень популярна, но она достойна большего. Советую посмотреть фильмы с ее участием.

19.06.2013

Обворожительна.

Отзыв: Определенным прорывом в карьере Кунис стала драма Даррена Аронофски «Черный лебедь»: многие рецензенты в отзывах на фильм утверждали, что своей игрой Мила Кунис затмила главную звезду проекта — Натали Портман. Эта роль также принесла актрисе первую номинацию на «Золотой глобус». Сейчас актриса востребована фактически во всех жанрах от комедии («Третий лишний») до фэнтези («Оз: Великий и Ужасный»).

13.04.2013

Красотка

Достоинства: Красивая).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Мила Кунис, молодая красивая девушка, хотя смотрел только один фильм с её участием, это "Секс по дружбе" (который в большей части мне и понравился из-за этой актрисы). Очень положительный человек, по жизни с улыбкой всегда идет) В общем счастья тебе, дорогая Мила).

19.03.2013

Очень красивая

Отзыв: Отличная актриса и красивая девушка! В фильмах она разнообразна и интересна, актерская игра на уровне. Прекрасна!

16.03.2013

Красивый секс партнер

Достоинства: Красива Без комплексов.

Отзыв: Мне очень понравилась её игра в фильме Секс по дружбе, она обсолютно не комплексует показыватся голой, хоть и не видно горячих и вкусных мест, у нее отличная фигура, она талантлива, у нее толпа фанатов, она отлично играет роли в фильмах, думаю у нее отличное будующее.

23.01.2020

Талантливая актриса

Достоинства: Интересная актриса.

Отзыв: Всем доброго дня))) Прочитала отзыв о миле Кунис и решила тоже поделится своими впечатлениями о ней и её ролях. Мила имеет украинские корни и не типичную для голливудских красоток внешность. К сожалению я смотрела немного фильмов с её участием. "Секс по дружбе"-очень интересная комедия, как из дружбы может образоваться любовь. Она сыграла очень интересно. Персонаж-живой, с чувствами. Много комичных ситуаций. Очень понравился фильм-хорошая лёгкая комедия. Оз великий и ужасный-без титров не у… Читать далее

01.01.2015

Ангел, спустившийся с небес)

Достоинства: Красивая, веселая, говорит по-руски.

Отзыв: Мила Кунис-это не просто актриса) Это богиня... Я считаю ее самой красивой и талантливой женщиной. Она-образец для подражания. Не высокомерна, с чувством юмора и теперь еще молодая мамаочка) хочу, чтоб у них с Эштоном было все хорошо и верю, что увижу ее вживую❤️.

30.05.2013

Фамилия порадовала) )

Отзыв: Насколько мне известно, Мила Кунис - американская актриса, которая родилась на Украине. По правде говоря, я мало знаю о ней как о актрисе, так как мало смотрел фильмов с ее участием, поэтому сложно оценить ее по достоинству. В целом думаю, она обычная актриса.

08.03.2013

Неплохая актриса

Отзыв: Не могу сказать, что эта актриса очень мне симпатизирует, есть в ней что - то такое слащавое, отчего в дрожь бросает. Но нельзя отрицать, что она великолепно исполнила свою роль в фильме "Черный лебедь". Не то роль ей подошла, не то это будущая актриса Оскара.

Отзывы на Мила Кунис в категории Звезды кино и ТВ.