Мила Кунис

Отзыв о Мила Кунис:
Талантливая актриса

23.01.2020

Достоинства

Интересная актриса.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня)))
Прочитала отзыв о миле Кунис и решила тоже поделится своими впечатлениями о ней и её ролях.
Мила имеет украинские корни и не типичную для голливудских красоток внешность. К сожалению я смотрела немного фильмов с её участием.
"Секс по дружбе"-очень интересная комедия, как из дружбы может образоваться любовь. Она сыграла очень интересно. Персонаж-живой, с чувствами. Много комичных ситуаций. Очень понравился фильм-хорошая лёгкая комедия.
Оз великий и ужасный-без титров не узнать. Сложный пластический грим, она там играет злую ведьму Теодору.. Сам фильм интересный. Роль Милы так же интересна-не каждая актриса решится на такое (изменять внешность координально и играть такого отрицательного персонажа).
Очень плохие мамочки-смотрела обе части. и осталась довольна. Персонаж меняется в фильмах, хотя и "наступает на те же грабли". Она пытается сделать всё сама и на все сто (хотя есть близкие, которые могли бы ей помочь и сами выполнить свои обязанности). Такой она предстаёт в первой части. Конечно она не справляется-так как на её плечах (работа, дом и двое детей и муж-балбес). Встретив других мам-она меняется и они вместе помогают друг другу. Так у многодетной мамы, Кики муж начинает ей помогать (и оказывается ей нужна помощь и ей тяжело а он многое может делать). Практически все счастливы и главная героиня находит свою любовь
.А вторая часть-борьба с матерью за рождество мечты для детей и понимание её мотивов. И конечно теперь у всех появляется любовь. Все лучше понимают своих мам, находят своё счастье, пусть через ошибки и комичные ситуации.
Персонаж Кунис -в фильме И"Третий лишний " тоже интересная девушка со своим характером и историей.
Те фильмы, которые я смотрела с её участием мне очень понравились.
Очень рекомендую смотреть фильмы с ней.
Как человек имеет своё мнение и не боится его высказать.