Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Отзыв о Трусики-подгузники Helen Harper Baby:
Пришлись нам по душе

27.01.2017

Достоинства

Не натирают, резинки хорошо тянутся, есть индикатор наполения.

Недостатки

Честно не нашла.

Отзыв

У нас в семье сразу двое очень активных малышей. Когда использовали другие подгузники, дети часто капризничали. Не могли найти хорошего производителя, хочется же и не очень дорого (2ое детей все-таки). Одни ножки натирали, в других ребята мои прели, было раздражение на попках, третьи быстро наполнялись и ночью приходилось несколько раз вставать. И дети не отдыхали и мне спокойствия никакого. В магазине обратила внимание на продукцию по акции - трусики Хелен Харпер Бэби, решила попробовать. До чего удобные трусишки, девочки, я сейчас просто отдыхаю. Дети сами себе балдеют (в трусиках им проще бегать и резиночки хорошо тянутся, ничего не натирает). Все хорошо сделано и индикатор наполнения, для мам это спасенье, ну а то что ночи стали тихими я вообще молчу. Пришлись нам по душе трусики в общем, теперь как только в магазинах вижу сразу беру. Другие уже рука не поднимается покупать.

Другие отзывы на Трусики-подгузники Helen Harper Baby

27.01.2017 09:58
Ага, поняла. Ну запаха "свежесделнных" прокладок или подгузников - это ок. Я говорю об искуственнных отдушках, когда такой навязчивый запах как духами. То есть специально добвленный парфюм.
23.03.2017 11:44   Пожаловаться
Владислава: Нет, тут такого нет!
27.01.2017 09:58
Я смотрю, что и цена у них очень даже заманчивая. А запах или отдушки есть у этих трусиков? Я просто не очень люблю всякие парфюмерные добавки в средствах гигиены. Простите за подробности, однажды подруга "угостила" прокладкой с запахом, у меня потом чесалось все что- можно. С тех пор решила, что такое мне не подходит и после того как ребеночка родила, стараюсь покупать ему подгузники без всяких запахов.
22.03.2017 14:33   Пожаловаться
Владислава: Вмешаюсь. Запаха отдушек нет. Совершенно точно! Мы тоже пользуемся этими трусиками уже полгода, даже менять их не собираюсь. Иногда бывает, что если откроешь прям свежепроизведенную пачку, то запах есть… но он такой как типа бумажный что-то ли. Но если пачка постоит полдня открытой то потом трусики ничем в помине не пахнут.