Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Отзыв о Игра "Counter-Strike: Global Offensive":
Не купили Counter-Strike GO не познали ничего

Сложность
12.01.2016

Отзыв

Диана
Прежде всего я рекомендую эту игру всем) Она очень интересная и увлекательная, и очень развивающая. От игры ты получаешь много положительных эмоций и чувств, знакомишься с новыми людьми которые живут за много километров от тебя, общаешься и узнаешь что-то новое в своем характере. Каждый день человек открывает новые умения именно в этой игре. Кто-то мастерски стреляет с авп а кто-то с ак 47, кто-то чрезвычайно руководит, кто-то развивает умение стратегически мыслить, кто-то открывает в себе умение находить общий язык с разными по характеру людьми, а кто-то возможно даже изучает язык, разговаривая с носителями. Разработчики игры Counter-Strike: Global Offensive придерживались классической Counter-Strike 1.6, поэтому большинство карт остались, но были усовершенствованы, также были добавлены новые карты которые поражают игроков. А графика впечатляет и завораживает, что хочется заходить каждый день. Все продумано до маленьких деталей поэтому играть интересно. Так как в каждой игре есть и минусы, но они незначительные и даже нравятся мне))
04:33:08.