Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Отзыв о Игра "Counter-Strike: Global Offensive":
Хорошо

29.03.2013

Достоинства

Новшества, по сравнению с предыдущими сериями, графика.

Недостатки

Движок стрельбы, физика.

Отзыв

Эта игра самая новая из серии Counter-Strike. Мне игра понравилась новым меню выбора оружия, и новинкой-зажигательные гранаты, это создает очень много новых комбинаций для игроков, раньше, чтобы допустим "отрезать" какую-либо местность на карте, игроки использовали 1-2 дыма и все равно соперник мог пройти, сейчас же можно кинуть 2 коктейлся и соперник точно не пойдет по нему, т. к. потратит очень много здоровья (допустим вы играете на карте de_dust2 за терористов, и вы решаетет взять точку B, вы просто кидаете коктейли в нижнюю темку, и не нужно переживать, что кто-то вас обойдет от-туда. Но не всё так просто, никто не отменял такие же зажигательные смеси у Спецназа, ведь узнав, что вы бежите на точку B они так же могут кинуть коктейли в верхную тёмку и вы окажитесь в тупике. Именно это мне нравится в Counter-strike: Global offensive, приходится создавать новые идеи для атаки/обороны. Это замечательно. Но сам я не играю в эту игру, т. к. во-первых вообще игры это трата времени, во-вторых мне не подвластен движок стрельбы, физика стрельбы. Я очень плохо стреляю, по сравнению с CS1.6;CSS. Там я божил как отец:) В целом игра заслуживает твёрдую 4.