Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Здравствуйте!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.06.2019

Отзыв

Хочу оставить отзыв и впечатления о летней поездке на 2 недели во Францию. Я обучалась в школе Atoll Канны, и обучение мне очень понравилось. Персонал школы и учителя были приветливые, программа организована очень хорошо, были интересные мероприятия и много времени я проводила с иностранными друзьями, с которыми встретилась в школе. Больше всего мне понравилось знакомиться и общаться с людьми из разных стран, когда у нас было свободное время, мы могли гулять по городу и общались. Канны – небольшой, но очень уютный и красивый город. Размещение на кампусе школы было хорошим, однако нужно учесть, в резиденции не выдают ключи от комнат и это не очень удобно (каждый раз нужно было просить вожатых открыть дверь), также наша комната была без вентилятора, было довольно жарко. По питанию никаких замечаний нет.

Моя семья первый раз обратилась в компанию Канцлер по вопросу обучения, если у нас будет такая возможность, будем рады воспользоваться услугами компании вновь и поехать на обучение следующим летом.

Благодарим за помощь в организации поездки!

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)