Эргоферон (Ergoferon) отзывы

4,8
05.02.2021

Доверяю только ему

Достоинства: Эффективен в борьбе с орви.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: В этом году поводов убедиться в эффективности эргоферона было предостаточно - сначала я, потом подруге советовала, родителям покупала И все это разные промежутки времени.. Во всех случаях сработал отлично, за 3 дня все "пациенты" были здоровы. Кроме того, у меня обычно после любой болезни выскакивает герпес, а после эргоферона - нет. Еще один прекрасный бонус от него.

28.01.2021

Сахар за дорого!

Достоинства: Если сахар дома закончился, а в аптечке завалялся вдруг, купленный по глупости Эргоферон, можно подсластить им напиток.

Недостатки: Дорогой нынче сахар, дорогой 🤔.

Отзыв: Как же жаль тех, кто является жертвами маркетинга, слепо доверяющих рекламе. Но еще удивительнее, когда врач, с пеной у рта пытается доказать неимоверную эффективность сахара в борьбе с вирусными инфекциями. "Эргоферон обладает профилактической эффективностью в отношении ОРВИ негриппозной этиологии. Уменьшает воспаление, укрепляет иммунитет... " - пестрит реклама. Что? Каким интересно образом, препарат с недоказанной эффективностью может что-то лечить и предупреждать болезнь и, уж тем более укр… Читать далее

22.01.2021

Быстро действующий

Достоинства: Не дорогой, легко принимать, эффективный.

Отзыв: Хорошо, что я узнала о таких таблетках как эргоферон. Очень быстро помогают справится на начальном этапе простуды и гриппа, самое главное не проморгать момент, начать пить вовремя, при первых симптоимах, и результат не заставляет ждать, меньше чем через неделю болезнь отступает.

15.01.2021

Эффективен при первых признаках простуды

Достоинства: Форма выпуска, эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Проверенное средство уже много лет, эффект заметен на следующий день, с условием, что начали принимать во время. Конечно помимо эргоферона во время простуд и вирусов нужно много пить жидкости, чтобы "гнать" из организма все лишнее. Для меня преимущество в нем то, что это одно средство для всей семьи, и взрослым и детям.

07.01.2021

Помогает, не даёт разболеться

Достоинства: Действенный, помогает, цена не высокая.

Отзыв: Заболел ребёнок, доктор посоветовала купить таблетки эргоферон. Я сначало скептически отнеслась, но когда начал пить таблетки ребёнок, заметила результат, выздоровление не заставило нас ждать. Кашель прошла достаточно быстро, насморка и не было, быстро пришли в форму. В дальнейшем лично я буду эти таблетки брать.

12.12.2020

Советую

Достоинства: Безопасный, легко применять, доступный, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: О противовирусных средствах бытует очень много различных мнений. Я считаю, что нужно обязательно принимать его при первых признаках вирусной инфекции. Сама пользуюсь Эргофероном. Нравится тем, что безопасный, стоит недорого и помогает легче перенести болезнь.

15.11.2020

Эргоферон работает

Достоинства: -высокая эффективность.

Недостатки: -нет.

Отзыв: Осенью постоянно болею, не смотря на то что провожу профилактическое лечение. В этом году заболела (горло прям разрывалось как будто и вялость была жуткая) врач выписала ЭРГОФЕРОН. Стала его принимать по инструкции. Эффект был уже через пару дней, курс я все равно пропила до конца чтобы не разболеться дальше.

10.11.2020

Средство эффективное

Достоинства: Эффективность, цена, качество, безопасность.

Отзыв: Мучалась герпесом много лет. чуть обдует ветерком, иммунитет чуть ослабнет и всё, все губы обсыпанные. при лечении герпеса однажды воспользовалась Эргофероном. теперь как только ощущаю дискомфорт в области губ, курсом принимаю эргоферон. чаще болезнь совсем не проявляется. либо проявляется в незначительной степени! для меня, молодой девушки, это настоящее спасение!

06.11.2020

Всегда держу в домашней аптечке

Отзыв: Я, когда чувствую, что заболеваю, всегда принимаю эргоферон. Первый раз его попробовала около года назад, его принес муж, которому посоветовал провизор в аптеке. У него непривычная форма приема – в первый день нужно выпить аж 8 таблеток, что меня сначала смутило, но я решила следовать инструкции. И уже на второй день я чувствовала себя лучше. Далее принимать нужно по 1 таблетке 3 раза в день. Мне хватило одной упаковки до полного выздоровления. Так что теперь держу эргоферон всегда в домашней ап… Читать далее

26.10.2020

Отличное противовирусное средство!

Отзыв: По советам своего нового лечащего врача теперь лечу сезонные вирусные заболевания эргофероном. Когда стала принимать это замечательное лекарство в комплексе с другим лечением, простуда, ОРВИ и другие вирусные заболевания, стали протекать легче, и заканчивались быстрее, наверное, раза в два. Последний раз заболела ОРВИ, подхватила от коллег на работе. Прямо на работе поднялась температура, начался насморк и боль в горле. Я, когда пошла домой, сразу же зашла в аптеку, купила эргоферон и прин… Читать далее

13.10.2020

Хорошо помогает. Выздоровление наступает быстро.

Достоинства: Быстро виден эффект от приема.

Отзыв: Я болею не слишком часто, но если заболела, то болезнь затягивается обязательно. Я народные средтсва пробовала и разные препараты для иммунитета, ничего мне не помогало. А тут соседка посоветовала Эргоферон, говорит его без рецепта купить можно и состав у него безвредный, она им уже несколько лет спасается. Я решила тоже попробовать, вдруг поможет. Купила препарат, пила строго все по инструкции и 8 таблеток в первый день, и потом полный курс. И действительно болезнь очень быстро отступила! То я … Читать далее

27.09.2020

Помогает всей семье

Достоинства: Помогает, удобно принимать.

Недостатки: В первый день надо аж 8 таблеток принимать.

Отзыв: Знакомство с эргофероном у нас произошло давно, еще год назад нам его порекомендовали в аптеке для лечения ОРВИ. Сначала смутила цена, но попробовать решились. Оказалось - просто отличное средство. Подходит он для всей семьи. С тех пор всегда держим его в аптечке прозапас и при первых симптомах простуды принимаем. Лечит отлично, в разы быстрее организм справляется, чем без его помощи, но у всех по-разному, у всех разные сроки. Мне помогает лучше всего, даже написать отзыв не жалко. Правда, в пер… Читать далее

26.09.2020

Принимаем всей семьей

Достоинства: Эффективность, можно с 6 мес.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Давно знаем про этот препарат, знаем как принимать, знаем, как эффективно помогает при борьбе организма с вирусами. Очень важно начинать прием уже при первых признаках вируса и простуды. В таком случае 100% поможет. Его даже детям можно от 6 месяцев.

20.09.2020

Достойный препарат

Отзыв: Не знаю как у всех, а у меня эргоферон в фаворитах. Прекрасно помог от простуды. И отлично защищает от вирусных заболеваний. Особенно в период авитаминоза, когда организм ослаблен. Поэтому стоит попробовать этот препарат. Но для начала проконсультироваться с врачом не мешало.

14.09.2020

Отличный препарат!

Достоинства: Стоимость, эффективность.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Беру всегда эргоферон, если чувствую, что простываю. Мне болеть нельзя, работа не будет меня ждать с больничного поэтому мне невыгодно совсем болеть. А вот это отличный препарат, ставит на ноги за первый день использования. Проверено на мне и моих знакомых.

Отзывы на Эргоферон (Ergoferon) в категории Лекарства.