Эргоферон (Ergoferon) отзывы

4,8
08.09.2020

Эргоферон хорошее средство для профилактики

Достоинства: Удобно принимать, вкус сладковатый, помогает при профилактике.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для меня преимущества эргоферона в том, что можно давать маленькому ребенку с 6 месяцев и растворяется в воде, т. е. одну таблетку можно растолочь и растворить в чайной ложке кипяченой воды. Дальше уже от ребенка зависит, кто-то и в ложке выпьет, кому-то нужно к примеру молоко или компотик. Конечно, ребенку проще вставить свечку, но чтобы не доводить до такого лучше применить поддержку иммунитету. Эргоферон ребёнку 8 месяцев начала давать когда сама почувствовала недомогание и очень боялась его… Читать далее

01.09.2020

Отличное

Отзыв: Я знала про такое лекарство, что спасает от гриппа и ОРВИ, но никогда раньше не принимала его, потому что болею крайне редко. А тут свалилась с температурой прямо на работе... Сидеть за компьютером под кондерами по 8 часов в день непросто, особенно в нынешнее время, когда этот covid еще гуляет. Коллега дала мне упаковку Эргоферона и рассказала, как принимать. Короче, я с работы уже ушла бодрячком. Пропила курс и купила еще 2 упаковки))) Одну вернула коллеге, а вторую себе в сумочку. Теперь, как … Читать далее

26.08.2020

Проверен временем!

Достоинства: Эффективен, нет побочек у нас.

Недостатки: Иногда трудно следить за приемом таблетки (ребенок).

Отзыв: Эргоферон зарекомендовал для нас себя, как эффективное средство против симптомов простуди, гриппа и ОРВИ. Быстро и эффективно начинает бороться с насморком уже после нескольких часов после приема. Так же снимает остроту кашля. Удобная форма приема очень радует, так как лично мне трудно глотать таблетки, а сиропы малоэффективны, к спреям в нос появляется привыкание и без них уже не можешь. А таблетку для рассасывания просто берешь под язык и рассасывает минут 10, первое время достаточно часто над… Читать далее

20.08.2020

Мне помогает

Достоинства: Недорого, эффективно.

Отзыв: Уже давно принимаю Эргоферон при первых признаках простуды, ведь важно вовремя начать лечение. Года 4 назад пришла в аптеку за противовирусным, его мне и посоветовали. Принимала по одной таблетке каждые полчаса в течение двух часов, затем по одной таблетке при раза в день через одинаковый промежуток времени. Честно говоря, я уж не припомню те моменты, когда болезнь затягивалась, всегда удавалось оборвать на корню. Нравится, что препарат разрешён детям с маленького возраста, что говорит о его без… Читать далее

17.08.2020

Всё хорошо

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Заболели с сыном, погуглили чем бы полечиться чтоб не навредить, нашли эргоферон. Его можно и деткам и родителям, а главное побочных действий у него практически нет. Попробовали, сыну разбавляли в ложечке тепленькой воды, себе конечно целую таблетку). Жаль что нет информации про применение у беременных – нельзя посоветовать сестре в положении. Но остальным советую.

16.08.2020

Отличное средство, чтобы быстро поставить себя на ноги

Достоинства: Отлично справляется с симптомами болезни, удобен в применении, цена.

Отзыв: Часто болею и для меня эргоферон - это отличный вариант быстро поставить себя на ноги. Как чувствую, что расклеилась, чихаю, голова туманная, слабость, сразу покупаю в аптеке эргоферон. Отлично справляется с симптомами болезни, удобен в применении, цена адекватная.

29.06.2020

Помогает при ОРВИ.

Отзыв: Знаю, что ОРВИ не лечится и надо бороться только с симптомами, но если врубить логику, то что ж сними бороться. если изнутри организм вирус разрывает? Мне врач посоветовала принимать Эргоферон в таком случае. Говорит, что непосредственно с вирусом он не борется, но помогает вырабатывать интерферон. А это залог успеха в борьбе с вирусами. И правда, иду на поправку гораздо быстрее.

29.06.2020

Так болеть можно)

Отзыв: Возвращалась с работы и чувствовала, что заболеваю, трусило, слабость сильная, головная боль. Зашла в аптеку, а мне посоветовали к моему набору лекарств взять эргоферон. Начала его прием сразу как вышла из аптеки (записать не нужно), все сделала по инструкции и уже на второй день я себя чувствовала более менее, не прошло и недели, а я уже была на раоте полная сил. Так что так болеть можно, каких-то несколько дней и то не было сильной слабости.

27.06.2020

Эффективный и безвредный

Отзыв: В первую очередь мне эргоферон нравится тем, что безвреден, никаких побочек от него нет. Но при этом я вижу, что работает он хорошо. Организму проще выздоравливать с эргофероном, нет сильной вялости, слабости, да и вообще выздоравливаешь значительно быстрее. Кстати, заметила что после вируса леченного с эргофероном осложнений никаких нет.

27.06.2020

Отличный противовирусный препарат

Достоинства: Приятный вкус, удобно принимать.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Все мы знаем, что в наше время болеть достаточно неприятно, да и не выгодно это дело. Поэтому при первых признаках простуды, как только я начинаю замечать, что появляется слабость и першение, то сразу принимаю ударную дозу Эргоферона. По опыту уже проверено, что достичь наибольшего эффекта можно при экстренном приеме ударной дозы. Вообще мне нравится, что препарат широкого спектра действия, он и противовирусный, и антигистаминный, и иммуномодулирующий. Принимать нужно строго по инструкции - в т… Читать далее

26.06.2020

Не вызывает сонливость

Отзыв: Мне эргоферон подходит в первую очередь за счет того, что он не вызывает сонливость. С маленькими детьми ходить и засыпать на ходу просто преступление. Да и эффективное это средство, даже при сильных вирусах нет сильной ломки, треморра, организм хоть и ослаблен немного, но в пределах нормы. Детям тоже даю эргоферон, они с ним за пару дней выскакивают из вирусов.

25.06.2020

Респераторные болезни легче с эргофероном

Отзыв: Про эргоферон узнала от врача, когда ребенок заболел. Начала давать и ребенок выздоровел быстро, решила, что это просто совпадение. В следующий раз без эргоферона мы оч долго болели и оч тяжело. Решила для себя, что если заболеем снова, то еще раз попробую дать эргоферон. И вот недавно мы заболели и я начала давать эргоферон - мы снова выздоровлеи быстро, легко и без осложнений. Я теперь буду всегда его покупать при простудах.

24.06.2020

Лечим ОРВИ только с ним!

Отзыв: Давно для себя сделала вывод, что с эргофероном болеть дешевле. Не только в плане финансов, хоть это и немаловажно, но и в сохранении сил, здоровья и более быстром выходе на работу. Эргоферон борется с вирусами очень эффективно, нет слабости привычной и осложнений.

23.06.2020

Даю всем членам семьи при болезни

Отзыв: Если вижу, что начинаем заболевать, то даю всей семье эргоферон. Он хорошо действует именно против вирусов, лично о себе могу сказать, что нет такого ужасного самочувствия, да и в целом на поправку идешь быстрее. По детям увидела, что нет у нас осложнений, раньше всегда затягивалось все и приходилось принимать антибиотики, теперь за неделю все в строю.

22.06.2020

Для детей лучший и безопасный

Отзыв: Считаю эргоферон хорошим препаратом, он абсолютно безопасен, приятен на вкус, дети его с удовольствием рассасывают и главное он помогает при вирусах. Моим детям он подошел, давала его при ротовирусе, при простуде - всегда хорошо помогал и действовал быстро. А как для ротовируса он вообще бесценен, так как его не нужно запивать, а он начинает действовать сразу и не выйдет с рвотой. У меня прозапас куплено несколько пачек, но заметила, что мы даже стали болеть реже, видимо иммунитет укрепился.

Отзывы на Эргоферон (Ergoferon) в категории Лекарства.