Эргоферон (Ergoferon) отзывы

4,8
21.06.2020

Довольно эффективен

Отзыв: Я понимаю, что заболевания бывают разные и для них всех нет универсального лекарства. Но из личного опыта могу сказать, что эргоферон помогает при разных вирусных респираторках. Значительно ускоряет выздоровление, да и сама болезнь не такая мучительная. По крайней мере я очень тяжело переношу все эти простуды. В начале нужно принимать через час по таблетке и так 8 раз. Благо хоть их просто нужно рассасывать и на вкус они приятные. Имхо, это напряжно, я часто забывала раньше и все ограничивалос… Читать далее

28.05.2020

Помогает реально

Достоинства: Эффективность и действенность, цена.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Эргоферон поразил нас своей действенностью и эффективностью. Уже неоднократно был проверен на всей нашей немаленькой семье - очень быстро способствует снятию озноба, восстанавливает силы при упадке. Принимаем всегда строго по инструкции (предварительно ещё консультировались с врачом) - результат не заставляет себя ждать.

27.05.2020

Всегда в аптечке

Отзыв: Хорошее и эффективное средство! Однажды муж его купил, лежало какое-то время в аптечке. Решили попробовать им лечиться когда обоих продуло на отдыхе на природе. Отдохнули называется =( но симптомы стали спадать спустя сутки и на четвертый день мы были полностью здоровы. Теперь эргоферон всегда живет у нас дома.

26.05.2020

Хороший препарат.

Отзыв: Принаровилась давать Эргоферон ребенку перед садом в качестве профилактики простуды. Курс мы пропиваем каждую осень и весну. В результате не болели уже 2 года, невооруженным глазом заметно что нестойкий в прошлом иммунитет заметно окреп. Планируем и дальше продолжать прием этого препарата, ведь здоровье не за какие деньги не купишь).

25.05.2020

Лучший выбор

Отзыв: Примерно год назад очень сильно ослаб иммунитет, даже не знаю от чего. Решила обратиться с этой проблемой к своему лечащему врачу. Доверяю его профессиональному мнению, поскольку опыт работы у него не маленький и он уже не раз спасал меня от различных напастей. Мне был рекомендован эргоферон. Начала принимать его сразу и заметила что различные ОРВИ, ОРЗ и прочее стали обходить меня стороной. Однозначно рекомендую эроферон как иммуноукрепляющее.

24.05.2020

Выручает всегда, очень эффективен в борьбе с вирусами

Достоинства: Примелемая цена, удобный приём.

Отзыв: Я полюбила эргоферон с первого взгляда. Насколько легко его принимать, прям фантастика! Недавно подхватила от коллеги какой-то вирус, а в связи с текущей ситуацией больничный мне не дали, пришлось выкарабкиваться самостоятельно. В больницу идти побоялась, итак организм ослаб, а в аптеке мне порекомендовали эргоферон, как наиболее действенное средство. Дома начала приём согласно инструкции: одна таблетка каждые полчаса в течение двух часов, затем по одной таблетке через равные промежутки времени.… Читать далее

23.05.2020

Справляется на "ура"

Отзыв: Я уже не раз убедился в том, что эргоферон способствует скорейшему выздоровлению и помогает избежать осложнений. Мне его рекомендовала мама и я прислушался, обычно ерундистикой она не лечится. С простудами в нашей семье эргоферон каждый раз справляется на "ура", даже и не успеваем толком понять что заболели, а уже здоровые.

22.05.2020

Полностью доверяю этому препарату

Отзыв: После консультации с участковым терапевтом и имея положительный опыт использования, доверяю Эргоферону на все 100 процентов. Точно знаю что препарат инновационный и не имеет побочных эффектов, то есть навредить не может никоим образом. С его помощью удается полностью вылечить простуду уже через 4 дня без всяких осложнений.

21.05.2020

Я довольна

Достоинства: Эффект быстрый.

Отзыв: Лично мне эргоферон лучше всего прочего помогает при простуде, хотя уже масса лекарств перепробована. Всегда покупаю его, когда появляется насморк, боль в горле, кашель и прочие симптомы. Препарат всегда выручает в самые короткие сроки. Конечно сколько людей столько и мнений, но на мой скромный взляд этот лекарственный препарат весьма хорош.

20.05.2020

Быстро помог!

Достоинства: Эффективный, без побочных эффектов, небольшой курс применения.

Отзыв: Мне сестра уже давно твердит о том, что эргоферон это комплексный препарат, и что по идее больше ничего и не нужно принимать при простуде. Когда заболела в крайний раз, решила попробовать всё таки, уже очень много хвалебен наслушалась. Из лекарств принимала только Эргоферон. Должна сказать что эффект оправдал все ожидания - через 3 дня я была "огурчиком".

19.05.2020

Эргоферон подходит для деток

Отзыв: Для меня, как для мамы, крайне привлекателен тот факт, что эргоферон подходит для деток до трех лет. Сыну его назначал педиатр, состояние улучшается на глазах буквально после первой таблетки. Плюсом при систематическом приеме этих таблеток иммунитет крепнет, мы стали болеть значительно реже. Результат от лечения этим средством мне очень понравился.

18.05.2020

Быстро лечит

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Как только поднимается температура, начинается першение в горле, закладывает нос и так далее - первым делом начинаю принимать Эргоферон, уже как по инерции)))). Сколько раз уже лечилась этим средством - до осложнений дело не доходило ни разу, состояние обычно нормализуется за 2, максимум 3 дня. Рекомендую его всем, кто не хочет долго болеть).

09.05.2020

Помог всей семье

Достоинства: Эффективность, быстрый результат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В позапрошлом году сын начал ходить в сад. И ровно в это же время нас преследуют простуды, недомогания насморки и тд. Вслед за ребенком начинала болеть и вся семья. Сходили в больницу, нам сказали что в срочном порядке нужно укреплять иммунитет. Назначили пить эгроферон по инструкции. тогда мне слабо верилось в его действенность, но отсутствие болезней в нашей семье заставило меня изменить свое мнение. Теперь рекомендую этот препарат всем друзьям и знакомым.

23.03.2020

Достойный препарат

Достоинства: Стоимость, эффективность.

Отзыв: Недорогой по стоимости и достаточно действенный препарат посоветовали мне в аптеке, начал его принимать с первого дня болезни, когда еще не было температуры, но уже была ломота в теле, часто чихал и болела голова. Начал я с ударной дозы в час по две таблетки и дальше принимал по инструкции два дня. Конечно частый прием немного напрягает, таблетки нужно держать во рту до полного растворения и ничем не запивать, так достигается наилучший эффект. Получается эргоферон не дал болезни разгуляться, отл… Читать далее

19.03.2020

Подходит и детям и взрослым, помогает всем

Достоинства: Хороший эффект, хороший состав.

Недостатки: Ноль.

Отзыв: Препарат хороший, подходит и всем, хорошо помогает от вирусной инфекции избавиться. Нам взрослым конечно редко приходится им лечиться, а ребенку несколько раз за год так точно. Сами мы его ребенку не назначаем. Как видим что заболевает, вызываем на дом врача, а ему виднее, простуда это или что другое. Если заболевание типа ОРВИ, то всегда назначает эргоферон, ну а если отит или ангина или еще что-то подобное, то тут уже совсем другое лечение.

Отзывы на Эргоферон (Ergoferon) в категории Лекарства.