Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.04.2019

Достоинства

Достойное обслуживание, хорошее оборудование, прекрасная клиника.

Недостатки

Отзыв

Занимаются любыми сложными случаями. Несколько клиник посетила, но только здесь взялись лечить. И главное – нашли причину боли, на консультации главного врача Разуменко Е. Г. , чего не могли сделать в другом месте! Очень удобно, что все необходимое для обследования есть на месте, очень хорошее оборудование, обезболивают отлично. Евгений Геннадьевич составил комплексный план лечения: лечение каналов; имплантация и протезирование. А до этого почти год периодически сидела на обезболивающих. Спасибо огромное не только врачам клиники, но и всему персоналу за внимательность и чуткость к клиентам!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев

23.04.2019 11:13
В клинике была впервые, нашла просто по отзывам в интернете. Очень довольна осталась! Была там у челюстно-лицевого хирурга, Мариновой Ларисы Николаевны. Получила полную консультацию, всё, что хотела, узнала. Расположение самой клиники очень удобное, искать её мне не пришлось. Очень уютная обстановка, кабинеты оснащены прекрасно. На ресепшене - вежливые администраторы, было приятно посетить эту клинику. Непременно буду обращаться сюда в будущем.
28.10.2021 16:57   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Я не люблю никаких экспериментов с новыми врачами и клиниками, поэтому ездим на Пионерскую в клинику доктора Разуменко уже несколько лет. Наш семейный стоматолог - Дышеков Аскер Мухамедович. Лечение наших зубов доверяем только ему и всегда довольны результатом.