Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
02.07.2013

Клас

Достоинства: Гра просто супер.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Графіка просто супер, реальність, можна вебирати оружя, можна їздити в транспорті, можна бігати, команда дає прикази і ти їх маєш виконувати, вибір сложності.

22.06.2013

Лучшая игра из серии Battlefield

Достоинства: Мультиплеер супер много оружия и техники.

Недостатки: Сюжет неочень русские хотят захватить мир (.

Отзыв: Игру я сначала скачал, но потом купил коллекционное издание. ) Игра от компании EA, игра мне не понравилась сюжетом, но геймплей на высоте. Большое разнообразие оружия и техники, там даже вертолеты есть) Особенно привлекает мультиплеер, с другом часто устраиваем битвы на разного рода технике или снайперами играем).

20.06.2013

Очень понравилась

Достоинства: Просто шикарная игра, слов нет! !

Недостатки: Не интересная компания.

Отзыв: Эта игра просто бомба, просто отличный мультиплеер, все реалистично, почти все разрушается. Почти как в жизни, можно ездить на автомобилях, самолетах . Супер игра достойна того что бы ее покупали. Шикарная графика . Вид от первого лица . Что плохо так это кампания, она оставляет желать лучшего.

19.06.2013

Классный шутер

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью. Так что советую тем кто ещё не играл поиграть.

18.06.2013

Очень круто.

Отзыв: Очень хорошая игра с отличной графикой и сюжетом, много длинных и интересных миссий. Очень большой выбор оружия и транспортной техники. Графика на высоте, много разрушений, когда стреляете в стену она разрушается. Сюжет игры интересный. Сложность игры не такая высокая но всё же иногда сложно.

18.06.2013

Больше эмоций - больше Battlefield

Достоинства: 1. Очень качественный мультиплеэр 2. Графика 3. Множество техники 4. Физика игры.

Недостатки: 1. Цена игры (но за качество нужно платить).

Отзыв: Изначально для меня существовало два вида военный шутеров, это "Call of Duty" и "Battlefield", но с приходом новой еры движков, Бателфилд значительно опередил всех своих конкурентов чем доказывается популярность этой игры. Самого начала игра завораживает своей реалистичностью и способством разрушать все и вся. Множество техники (танки, машыни, самолеты) дают игроку множество приятных моментов для наслаждения игрой. Но самый интересный момент игры ето мультиплеэр: широкий выбор классов (от штурм… Читать далее

17.06.2013

Не очень

Достоинства: Мало, но хорошие они.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Увы, но высокую оценку этой игре я отзываю. Будьте готовы к проблемам с PunkBuster, который, почему-то надо обновлять отдельно от игры. Иначе вас будет выкидывать в середине боя. Но это мелочи по сравнению с регулярными и внезапными зависаниями игры, да такими, что надо перезагружать компьютер нажатием на reset. На это жалуются многие игроки, советуют даже ставить внешнюю звуковую карту, чтобы избежать зависаний, которые по некоторым мнениям связаны с интегрированой звуковой картой. … Читать далее

17.06.2013

Месиво

Достоинства: Кул.

Отзыв: Игра "Battlefield bad company 2" - это не игра это полное месиво. Игра интересная ничего не скажешь, сюжет прямо линейный но это незаметно при токай графике. Пройти игру не состоит труда сложность допустима ну, а сама игра всего лишь займет 12-17 часов.

09.06.2013

Эта игра заслуживает внимание каждого игрока

Достоинства: Мультиплеер, геймплей, разрушаемость, атмосфера, много оружия и техники.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эта игра очень завораживает своей реалистичностью и атмосферой боевых действий в разных уголках страны. Очень порадовала разрушаемость зданий, обьектов и прочего в 3 части разрушаемость уступает. Атмосфера отличная, когда ты стоиш за стеной дома, а пули врага прошивают эти стены в щепки, потом подьежает вражеский танк и ты с базуки его выносиш.

07.06.2013

Норм игруха

Достоинства: Улётная.

Отзыв: Играл тоже в её, графика норм, оружия норм, игра интересная! !!

25.05.2013

ОЧень хороший жанр игры.

Достоинства: Реалистичность, графика, онлайн сражения.

Недостатки: Русские, как всегда, плохие.

17.05.2013

Отлично

Отзыв: Отличная игра от компании EA Games, выпустила релиз игры Battlefield. Реалистичная графика, эффекты, не требует мощного ПО.

16.05.2013

Затягивает

Достоинства: Графика, звук, эффекты, интересность.

Недостатки: Были баги вначале но с патчами все исправилось.

Отзыв: Здарова!) Очень крутенная игра, не понимаю чем она отличается от третьей части бф, кроме не много подправленной графики и добавления самолетов)) играл в эту игруличку очень долго. потом забил. потом опять начал, знаете как бывает) вначале производительность игры была очень слабой, но с патчами все изменилось, игра пошла мягко да и баги пропали. Так же очень понравилось дополнение Vietnam, по моему даже лучше чем оригинальная часть, затягивает очень на долго, особенно нравится играть на хардкорн… Читать далее

16.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Шутер от 1-го лица, графика супер1.

Отзыв: Очень классная игра из серии Battlefield она мне очень нравится так так это шутер от 1-го лица! Всегда играю её с друзьями!

13.05.2013

Вау, я тоже хочу такую.

Достоинства: Покупаем и не задумываемся, игрушка класс!

Недостатки: Нету).

Отзыв: Долго ждал релиза именно этой игры, и она получилась действительно Крутой. Одиночная игра на высоте, правда Сюжет стандартный но зато постоянная динамика Разрушаемость объектов, и великолепная графика берут свое. Так же хочется сказать пару слов о мультиплеере в Battlefield bad company 2, сразу видно что разработчики постарались, карты просто огромные играть не надоедает.

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.