Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
30.04.2013

Конкурент Modern Warfare

Достоинства: Реалистичный, кровавый и очень сложный шутер, несмотря на короткую компанию, мультиплеер гоняю и по сей день, не жалею о приобретённой лицензионной копии игры и потраченной на неё время.

Недостатки: Коротенькая компания, проходится за 7-8 часов, несостыкованный сюжет, моментами нудноватый.

Отзыв: Что меня всегда привлекало в Battlefield, так это мультиплеер, он и правда отличный, сюжетная линия оставляет желать лучшего, хотя концовка вышла довольно непредсказуемой, моментами даже задевало за живое. Игра моментами комичная, военный юмор я не особо понимаю, но не вызвать улыбку парочка фраз не могла. Понравилась графика, она потрясающая, на то время конечно, игра вышла на всех игровых платформах, радует её кроссплатформенность. Игра сложная скажу сразу, особенно непревычное управление, пос… Читать далее

30.04.2013

Современная игра

Отзыв: Игра хорошая. Есть разрушаемость зданий, это безусловно радует. Есть приколы над которыми я поржал. Из минусов - опять геноцид русских. Из плюсов так же мультиплеер хороший, в который я, к сожалению, смог поиграть только у друзей, но заценить успел мощь, Not bad.

23.04.2013

Отличная игра для современного геймера

Достоинства: Звук, графа.

Недостатки: Нету таковых.

Отзыв: : это классика современной баттлфилд. Я как любитель таких игр остался доволен ей. Очень интересная кампания и великолепный мультиплеер. Множество техники, хорошая графика и реалистичный звук. Это главные фишки игры. Кампания разнообразна порой сложна и нет проблемы с однотипностью миссий. Конечно в игре есть не доработки. Проблема с физикой на технике, но это не большая проблема. В игре есть миссии на разные временные рамки: вторая мировая и наше время. Игра оставила положительное впечатление.… Читать далее

11.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, много оружие многопользовательский режим включен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная игрушка. Честно говоря уже несколько лет не играл, последний раз довеодилось играть когда вышел Doom III: ) Но эту игрушку недавно поставил и поиграл, потому что когда-то играл в первую игру серии. Игра порадовала разрушениями, хотя и не всё нельзя рушить, но дико раздражает управлением техникой, особенно машинами, может я что-то не догоняю, но управление дубовое. А так конечно очень радует если играть конечно не на лёгких уровнях: ).

10.04.2013

Ну так себе...

Достоинства: Графика, геймплэй, сюжет.

Недостатки: Простота.

Отзыв: Игра не плохая и графика реалистичноя. То что от 1 лица так думаю это не достижение. А вот Гейм плэй очень даже интересный, миссии тоже зохватовающий. И как перетикает из одной войны более раннюю войну тоже интересно. А вот что насчёт миссий вот тут просто не постарались миссии слишком лёгкие покраиней мере для меня (Прошёл за 3 дня). Помойму твёрдоя 4 и не выше!

08.04.2013

Класс

Отзыв: Очень классная игра. Я поиграл в эту игру и понял что это один из лучших шутеров в которые я играл. Сюжетная линия просто супер и графика тоже на высоте. Только чего стоит один мультиплеер в этой игре. Я в восторге от этой игры. Советую и вам поиграть.

04.04.2013

Классная игра

Отзыв: Игра потрясающая. Отличный синглплеер с интересным сюжетом (хоть и опять русские во всем виноваты). Ну и нельзя забыть про мультиплеер. Он заслуживает похвалы. Полная разрушаемость, возможность ездить на квадроциклах, танках и вертолётах. Разнообразие карт и режимов игры. Разнообразие оружия и экипировки к нему. Но самое плохое в этой игре- снайперы. Уж очень их много и раздражают они, стреляя из кустов.

03.04.2013

Хорошая игра

28.03.2013

Спас мультиплеер.

Отзыв: О да!.. Одиночный режим тут это так, - "лишь бы был". Настоящая игра начинается в режиме мультиплеера, который формировался во всей серии battlefield. Конечно в нем, тоже можно сказать, не только игра украшает игроков, но и они ее - пока играет нормальный народ, то это стоящая вещь) Насчет недоработок и графики все на 4+ (тут же от DirectX 9 до 11 смотря на чем вы сравниваете... ). Видимых недостатков не видел, кроме некоторых замечаний с защитой punkbuster. Баталии в мульте глобальные) Вот на… Читать далее

28.03.2013

Шедевр

Достоинства: Мультиплеер, разрушаемость, графика.

Недостатки: Снайперы.

26.03.2013

Для задрота

Достоинства: Реалистичность, графика, онлайн сражения.

Недостатки: Играешь против русских.

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью серии. И в Battlefield: Bad Company 2, он продвинулся еще на несколько шагов вперед. Самая игра это тактический шутер, в котором много оружия, военной техники, а следовательно, и сражений. В одиночной компании предлагается сначала вернуться в прошлое, во … Читать далее

25.03.2013

Класс

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Начну с самого начала... впервые услышал об этой игре где-то в октябре 2009 года. Это был ролик на YouTube. Впечатлило настолько что сгрыз все ногти на руках и ногах. Игра появилась 3 марта 2010 года. 7 марта она уже лежала у меня на столе. Об игре: Потрясающий шутер от первого лица. Захватывающая но маловероятная по сюжету компания про 4-х отмороженных пехотинцах которые крушат все на своем пути и сметают армию врагов. Сюжетная линия очень интересна и держит вас на одном дыхании до последней м… Читать далее

24.03.2013

Норм

Отзыв: Отличнaя игра. Все знaкомые на неё перешли. Всем сoветую. Отличный экшн с полной разрушаемостью. Широкие возмoжности для кoмандно-тактической игры. Лучше экшена я пoка не видел. Хорошоя игра, все нeплохо, крoме сюжета: ну с чего эти америкосы считают, что могут россиян всех вот прoсто так вынoсить.

22.03.2013

Отличная Игра)))))))

Достоинства: Классная Игра).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень классная игра. Графика у этой игры очень хорошая, советую всем поиграть, особенно хорошо играть в эту игру по сети. там можно на всём котаться на всех технеках вот мне чем нравиться эта игра и не только этим сама игра очень классная и затягивает))))))))))))).

21.03.2013

Супер мультиплеер

Отзыв: Игра вполне крутая, иначе никак не скажешь, самая важная часть в данной игре это мультиплеер, кто же не любит пострелять с верталета набитого полон друзьями по врагам, здесь можно так же ездить бронитехнике, или просто носиться как берсеркер и сбивать врагов на своем пути.

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.