Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Отличная вещь!

19.10.2017

Отзыв

Заказал себе эту карточку еще три с половиной месяца назад - как раз перевыпускал зарплатную карточку в банке - и вот мне предложили опробовать совершенно новый продукт - карту Мир. Послушав обо всех ее преимуществах, я решил, что особо ничего не потеряю - а если активно буду пользоваться всеми ее бонусами, то смогу накопить довольно много баллов. К тому же обслуживание карты совершенно недорогое - бонусы с головой покрывают издержки, да и карту с каждым днем все больше и больше торговых точек начинают принимать к оплате. Считаю, что за этой картой будущее - уже сейчас она ничем не уступает западным аналогам. А с другой стороны - накапливание бонусов - это как своеобразная игра - всегда приятно в конце месяца наблюдать, как твой баланс увеличился солидно и мечтать, куда эти бонусы можно будет потратить, чтобы себя побаловать. Кроме того, эту карточку можно подключить также к системе он-лайн банкинга - это очень удобно, ведь можно оплачивать через сеть интернет практически за все - и коммунальные услуги, и покупать билеты на транспорт или прочие культурные события - при этом нет никаких комиссий и сервисных сборов, что тоже сказывается на экономии. В общем - у карты масса преимуществ!