Гербион с подорожником

Отзыв о Гербион с подорожником:
Хорошее средство против кашля

02.04.2017

Достоинства

Вкусный, а это важно в отношении детей. Полезный.

Недостатки

---.

Отзыв

Когда болеет ребенок. К выбору лекарств приходится подходить особенно тщательно. Неверно рассчитанная дозировка или неподходящий по возрасту препарат могут серьезно навредить здоровью. Поэтому я для лечения доченьки всегда обращаюсь к проверенному педиатру и самоназначениями не балуюсь, а то мало ли что. Но все равно все назначаемые ей лекарства проверяю на безопастность, смотрю и состав, и противопоказания, и побочные эффекты.

От сухого кашля ей доктор назначила сироп гербион с экстрактом подорожника. Его назначают деткам с 2 лет и старше, и даже взрослым, так что средство универсальное – это очень удобно и экономично. В составе травы и аскорбиновая кислота, так что средство натуральное и безопасное, поднимает иммунитет и смягчает раздраженное горло, помогает вывести мокроту из легких, ведь при сухом кашле главная опасность что мокроты нет и инфекция может распространиться глубже.
И еще один немало важный плюс для родителей – сироп приятный на вкус, детки его пьют без проблем, моя вот еще и добавки просила)) Бутылочка очень удобная, с рассекателем, так что при наливании сироп не течет по стенкам и не капает, бутылочка остается чистой.
В упаковке есть мерная ложечка, но если ребенок привык, лекарство можно давать обычной чайной, туда как раз 5 мл лекарства входит. И обязательно давайте запивать сироп большим количеством жидкости, так он будет эффективнее.