Гербион с подорожником

Отзыв о Гербион с подорожником:
Рекомендую всем этот сироп!!

08.04.2017

Достоинства

Натуральное средство! Эффективное.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Я со своим сухим кашлем промучилась почти полтора месяца! Сначала думала само пройдет, раньше же проходило, к тому же ни температуры уже не было, ни каких-то других недомоганий. Но когда кашель стал сухим, лающим, горло драло аж ребенок просыпался когда я по ночам опять в приступах кашля мучилась, а он в соседней комнате спит, поняла что пора к врачу. Слава богу никакого воспаленияя легких или бронхита у меня не оказалось, но пульмонолог сказал. Что кашель обязательно нужно пролечить, чтобы дыхательные пути не раздражались, чтобы инфекция не развилась.

Прописал мне процедуры и гербион с подорожником. Средство полностью натуральное, травяное, но при этом очень эффективное при сухом мучительном кашле без мокроты. Принимала его строго как прописал доктор, 3 раза в день по 2 мерных ложечки, запивая стаканом воды. Дня через 3-4 начала отходить мокрота, и я наконец-то почувствовала облегчение. Постепенно легкие стали очищаться, а с ним мой мучительный кашель стихал и постепенно полностью исчез из моей жизни.
Бутылочка имеет большой объем, 150 мл, цена чуть меньше 300 рублей, и всей упаковки мне полностью хватило на весь лечебный курс. Средство оказалось что надо, без побочных эффектов и проблем помогло мне избавиться от мучавшей меня проблемы с кашлем.
Рекомендую его всем!!