Гербион с подорожником

Отзыв о Гербион с подорожником:
И для детей и для взрослых хорошее решение от кашля!

11.04.2017

Достоинства

Отличный сироп, натуральный состав, вкус хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я мамочка придирчивая и требовательная, так что педиатр наша старается мне все досконально объяснять сразу – все равно ведь приду и докопаюсь до сути, почему назначено то или иное лекарство. Но и доктор у нас просто замечательная. Ничего лишнего не выписывает, очень тщательно следит за всеми новинками в фарминдустрии, антибиотиками не увлекается без надобности. Когда Илюшу мучил сухой кашель на фоне орви, наша педиатр назначила нам натуральное и безопасное растительное средство – сироп гербион с подорожником. Произвоитель Словения, компания КРКА, так что сделано качественно, бояться и переживать насчет аллергии или непонятного сырья точно не стоит)) Сироп удобен тем, что его легко давать даже малышам. Он очень приятен на вкус, по моим ощущениям – травяной, сладкий, без каких-то неприятных оттенков, так что сын совершенно без проблем соглашался на такое лечение. Правильно запивать сироп большим количеством воды или морса, чая. Тепленькая водичка идеально подходит. Кашель действительно прошел очень быстро, я полностью довольна этим натуральным и безопасным средством. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь насчет этого сиропа со соим педиатром – у нас его часто назначают, помогает быстро и без лишних побочек, какие бывают у химических препаратов.