Тушка цыпленка бройлера "Куриное царство"

Отзыв о Тушка цыпленка бройлера "Куриное царство":
Одна из лучших куриц.

30.03.2023

Достоинства

Выгодная цена, быстро готовиться, вкусная, нравится всей семье.

Отзыв

По совету подруги взяла курицу "Куриного царства" и не пожалела. Одна из самых лучших, что я пробовала. Хорошая, жирненькая, сразу видно, что курица жила сытой жизнью 😀 Мясо имеет здоровый, розовый цвет. Упругое, при надавливании пальца сразу выпрямляется, значит не водянистое 👍 Разделка отличная. Внутри курица чистая, без внутренностей. Сверху кожа не грубая, не толстая, без следов перьев, ничего дощипывать не пришлось. Из целой туши приготовила суп, макароны с окорочками и ещё осталась куриная грудка на салат цезарь, вот такая крупная курочка. Все было безумно вкусным, съелось быстро 😀 Я и семья остались очень довольны, мама и сестра теперь тоже покупают курицу этого производителя. ​

Очень хочу научиться планировать меню на неделю. Такую тушку можно сразу разделывать и либо готовить разом много блюд, либо вот думаю что-то замораживать впрок, чтобы растягивать одну тушку на несколько дней, может даже на неделю. ​

Цена получилось очень хорошей, выгодно брать ее. Хотя качество отменное, довольна продуктом данной торговой марки. ​.