Прогулка в темноте

Отзыв о Прогулка в темноте:
Экскурсия Прогулка в темноте очень даже впечатляет

28.02.2017

Достоинства

Нет ничего страшного, необычно, интересно, новые впечатления и ощущения.

Недостатки

При опоздании на 5 минут не пустят. Придется ждать 15 минут следующего захода.

Отзыв

Мы живем недалеко от торгового центра Ривьера и бываем там чуть ли не каждую неделю. Поэтому, с момента открытия, мы уже побывали с детьми на всех детских площадках и аттракционах, и они нам порядком поднадоели. В каждом большом магазине одно и то же.
Очень хотелось чего-то необычного и интересного, новых ощущений и впечатлений. И мы решили сходить на Прогулку в темноте.
Я смутно себе представляла что там. Мне казалось, что это совсем не детское развлечение, поэтому каждый раз проходила мимо. А зря.
Администратор меня заверила, что там нет ничего страшного, хотя детям очень хотелось именно этого. Что говорить – мальчишки, они и в Африке мальчишки. Им все ужастики, адреналин и экшен подавай во всем.
Кстати, по части адреналина и эмоций экскурсия очень даже впечатляет. Проходит она по пяти темным комнатам, в которых воссозданы – квартира, перекресток, магазин, музей и кафе.
В первое мгновение, когда входишь, становится не по себе. Я даже некоторое время паниковала, и спрашивала кто где. Но это буквально несколько секунд, потом приходит осознание, что мы никуда отсюда не денемся, все безопасно и, к тому же, держим друг друга за плечо.
Потом меня немного смущал тот факт, что молодой человек, который вел экскурсию – слепой. Я даже про себя подумала «куда и как он нас поведет? Если уж мы ничего не видим, он-то вообще слепой». А потом вдруг до меня дошло, раз он слепой, то он остался в привычной для себя среде, как раз он-то и сможет легко ориентироваться в пространстве.
Пока у меня сменялись эмоции и проносились миллионы мыслей, казалось, что прошло много времени. На самом деле все это происходит очень быстро.
Вообще, этим и хороша экскурсия, что она резко меняет обстановку, и тут же меняются твои ощущения, мысли и эмоции.

Прогулка в темноте фото 1 Прогулка в темноте фото 2

Другие отзывы на Прогулка в темноте

28.02.2017 13:07
А сколько стоит билет на такую экскурсию? А можно группой сразу заказать? А то у нас на работе праздник намечается, было бы здорово сходить на такую экскурсию, испытать себя.
31.05.2018 13:16   Пожаловаться
Маланья: Мы попали в счастливые часы, когда цена билет была 599 рублей для детей и взрослых. А так дороже. Насчет групп не знаю, лучше позвонить и узнать. Мы ходили с детками).
28.02.2017 13:07
Классное место, были на прошлых выходных. Очень много людей. Экскурсия понравилась, на такой мы еще не были ни разу. Рекомендую, необычно.