Colgate Plax Свежесть чая

Colgate Plax Свежесть чая отзывы

4,8
10.09.2014

Жжет

Отзыв: Colgate Plax Свежесть чая - хорошее средство для полоскания полости рта. Мне нравится и форма бутылочки, и удобная крышечка, она же стаканчик для процедур. Одного колпачка вполне достаточно. Жидкость очень жжет, если долго держать во тру, зато после - приятное ощущение свежести.

13.06.2013

Освежение и профилактика

Достоинства: Приятный вкус, не щиплет полость рта, приемлемая цена, дополнительная профалактика заболеваний полости рта.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: По моему мнению очень хороший ополаскиватьль. Согласитесь, утром очень приятно ощутить бодрящую свежесть зелёного чая. радует, что этот ополаскиватель не содержит спирта и не раздражает полость рта. К тому же довольно економичен в использывании и демократичен по цене. Учитывая все явные плюсы и не одного минуса . Рекомендую всем) Хороший продукт!

28.04.2013

Вещь

Достоинства: Хорошо поласкает.

Отзыв: Хорошая вещь,2 минуты полоскания и все: ) очень мятная, лучше для тех людей кто очень спешит или не хочет чистить зубы.

10.04.2013

Неплохо)

Отзыв: Купила просто поробовать, не заметила какой то сильной свежести изо рта, запах слабый, но держится достаточно долго, часов 5-6, если не есть чеснок, конечно же) немного дороговат, такие деньги не стоят этого продукта. Жидкости этой хватает где то на месяц, экономично расходуется.

27.03.2013

Хорошая свежесть.

Достоинства: Долгий и вкусный запах.

Отзыв: Приятный на вкус, так же мой стоматолог рекомендует мне его. Супер всем советую!

21.03.2013

Нравится

Отзыв: Когда у меня разболелись зубы, я незнала куда лезть. Прополоскала этим обычным ополаскивателем и дожила до утра) вот так).

21.03.2013

Действительно помогает.

Достоинства: Недорогой, качественный, не обжигает, очень полезен.

Недостатки: Недостатков мной не было замечено.

Отзыв: Очень хорошо помог, всего за полторы недели действительно зубы отбелены, ополаскиватель очень хороший, очень качественный, самое главное не обжигает, как это бывает с другими ополаскивателями, по сравнению с другими товарами Colgate Plax, самый лучший товар который использовался мной.

16.03.2013

Эффективно, но не на долго

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Не на долго.

Отзыв: Ходил к стоматологу, он сказал полоскать рот, я не знал, что купить, глаз пал на Colgate Plax. Мне не понравилось, свежесть во рту, на вкус не противный, а даже приятный, но хватает не на долго. Больше понравился Colgate Plax с мятой, хватает на дольше, но жжет рот после полоскания.

11.03.2013

Впечатляет

Достоинства: Не обжигает.

Отзыв: Не давно попробовал не чё так.

11.03.2013

Прекрасное решение при болезненности десен.

Достоинства: Отлично помогает при заболеваниях десен.

Отзыв: Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с деснами. При малейшем механическом воздействии они начинали кровоточить. Я ходила к стоматологам, но никто мне не мог порекомендовать ничего дельного. Недавно, при очередном походе к стоматологу, мне посоветовали воспользоваться Colgate Plax. Я раньше не использовала никакие ополаскиватели, так-что решила попробовать. И результат меня очень даже порадовал. Кроме того, что десны перестали кровоточить, у меня теперь весь день приятный освежающий за… Читать далее

09.03.2013

Очень хорошее средство

Достоинства: Свежее дыхание.

Недостатки: Неэкономный.

Отзыв: Не так давно я начала пользоваться им. Вкус у него мягко говоря не такой уж приятный, но не противный. Полость рта после него не щипет - уже хорошо. Он довольно таки ароматный, пахнет мятной жвачкой - вкусно-вкусно! Я пользуюсь после еды, муж утром-вечером, по причине того, что для него он отвратителен на вкус. Примерно колпачка (или половинки, кому как) - хватает, чтобы дыхание стало приятным и свежим. И кстати - спирта в нем нет. Стоит он в пределах 70 рублей.

06.03.2013

Очень хороший ополаскиватель

Достоинства: Быстрота действия.

Отзыв: Colgate Plax Свежесть чая очень понравился. Десна стали гораздо лучше. Запах после приятный. Не занимает много времени, чтобы тщательно прополоскать и позаботиться о своем здоровье. Покупали дедушке. Ему помогало очень хорошо. Хотя у него было сильно запущенное состояние. Советую всем.

20.02.2013

Хороший ополаскиватель

Достоинства: -не обжигает -хватает надолго.

Отзыв: Как и заявлено в рекламе,Colgate Plax действительно не обжигает. Исключение: если перед использование Вы съели что-нибудь острое или переусердствовали с очень сильной обеливающей пастой; ну тут уж даже простая вода может доставить дискомфорт =) В инструкции сказано: "Наполните половину колпачка ополаскивателем и тщательно прополощите рот в течении 30 секунд". В первый раз я так и сделала, и прополоскать нормально рот у меня не получилось: жидкости было слишком много. Так что теперь за раз я ис… Читать далее

08.02.2013

Свежесть

Достоинства: Эффективная гигиена для полости рта.

Отзыв: Приятный на вкус, овежвет даже не хуже прошлых ополоскевателей, даже больше нравится. Не дорогой и доступный. Свежесть чая, отлично освежает, эффективная гигиена для полости рта. Мне даже стал помогать, десна стали меньше кровоточить. Теперь все чаще его берем, чего и другим советуем.

07.02.2013

Свежесть

Достоинства: Вкус, запах, длительный эффект.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Мне очень понравился. Приятный на вкус, имеет тонкий запах зелёного чая, даёт длительный эффект. Он действительно хорошо освежает. Соотношение цена - качество на приличном уровне. Отличный заменитель вредным жвачкам. Единственный минус - быстро расходуется.

Отзывы на Colgate Plax Свежесть чая в категории Прочее.