Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood

Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood отзывы

81 отзыв
07.04.2024

Кровать классная

Отзыв: У фабрики мебели "БукВуд" приобрели детям двухъярусную кровать "Мое местечко". Доставили быстро, без задержек. В комнате кровать встала отлично, выглядит красиво и необычно. Детям понравилась. Мы, правда, хотели изначально размер пошире, 90 см, но у "БукВуд" размеры кроватей стандартной ширины 80см, другой нет. Поэтому купили то, что предлагали. В итоге в кровати даже мне просторно лежать, не говоря уже о детях. Все отлично. Кровать классная.

24.12.2023

Отличная кровать

Достоинства: Качество, вид, безопасность, два спальных места.

Недостатки: Пришлось подождать изготовления, в наличии не было.

Отзыв: Кроватка "Домик мечты" у нас появилась месяц назад, но уже успела заслужить отличную оценку от всей нашей семью. Вид у нее потрясающий, настоящая кроватка-домик, никогда раньше ничего подобного не встречала ни у кого. Качество себя полностью оправдало, кроватка прочная, крепкая, безопасная, стоит устойчиво. Навесная лестница, которая входит сразу в базовый комплект кроватки, также очень понравилась. Она на крючках, что очень удобно, при желании можно убирать на время ее. Дети по ней забирают… Читать далее

17.11.2023

Отлично

Отзыв: Купила здесь для сына кровать-домик «Мое Местечко». Кровать брутальная, подходит для мальчика отлично. Очень классная, красивая, качественная. Крыша полуоткрытая, что очень хорошо. Лестница-комод идеальна, мой 2-х летка забирается легко и главное, безопасно. Места много, поэтому кровать получилась у нас на-вырост, как я и предполагала. Все отлично!

29.09.2023

Кроватка нравится

Отзыв: С кроваткой «Уютное гнездышко чердак» нам посчастливилось познакомиться у фабрики мебели «Буквуд». Увидели кроватку случайно, когда гуляли по торговому центру в Москве. Очень понравились все модели. Остановились на чердаке из-за маленькой площади комнаты, нужно было, чтобы все уместилось компактно. Заказ оформили через интернет, через две недели уже привезли нам ее домой. Сборка несложная. Кроватка очень красивая, а самое важное, что качественная. Место экономит отлично.

07.08.2023

Отлично все

Достоинства: Внешний вид, качество, натуральные материалы, безопасность.

Недостатки: Матрасы нужно покупать отдельно.

Отзыв: У фабрики купили ребенку одноярусную кровать "Домик звездочета". Выбрали ее полностью из массива бука, хоть и дороговато, но главное, натурально, красиво и безопасно. Изготовили нам ее за неделю, доставили быстро. Собирали сами, инструкция есть. Все просто нам показалось. Вместе с кроваткой сразу заказали у фабрики и матрасы, две штуки. Один положили в выдвижную секцию, буду там лежать, когда укладываю ребенка спать. Через годик превратим ее наверно в ящик для хранения. В дополнение к кроватке т… Читать далее

11.06.2023

Чудо-кроватка

Отзыв: Долго думали, какую бы кроватку купить сыну, чтобы и красивая была, и качественная, и хватило надолго, и нравилась ребенку. В итоге купили "Домик мечты" фабрики "БукВуд". В ей есть все, что я так долго искала: красота (шикарный вид), качество (действительно высокое), прочность, надежность и безопасность (материал - настоящий натуральный бук). Ребенок от кровати в восторге, ведь теперь у него не просто новая кроватка, а двухэтажный домик, в котором так интересно проводить время и днем, и ночью.

03.04.2023

Отличная кроватка

Отзыв: Вчера мы стали обладателями новой детской кроватки "Мое местечко" производства "БукВуд". Собрали ее сами, все получилось как нужно. Инструкция понятная, прилагается. Кроватка очень красивая. Внутри просторно, спальные места и снизу, и сверху одинаковые. Детям, думая, спать будет удобно. Матрасы привезли сразу вместе с кроваткой, хорошие. Заказывали их отдельно, в стоимость не входят. Качество кроватки впечатлило. Надеюсь, прослужит она нам долго.

05.03.2023

Домик сновидений

Достоинства: Качество, вид, оригинальность.

Недостатки: Нельзя изменить размер.

Отзыв: Купили у "БукВуд" классную кроватку-домик "Домик сновидений". Нам по размеру, из-за лестницы двухъярусные кровати не подходили, а "Домик сновидений" - она одноярусная, подошла в самый раз. Она полностью копирует верхний ярус кровати "Уютное гнездышко", которую я присмотрела изначально. Кроватка очень красивая. Здорово выглядит. качество огонь. Ребенку нравится.

22.01.2023

Отличная кроватка

Отзыв: Кроватка "Уютное гнездышко" нам подошла идеально. В детской встала так, как будто бы всегда тут и была. Хотя, честно скажу, при покупке я очень переживала по поводу ее размеров. Боялась, что будет выглядеть очень громоздко и заполонит всю комнату. Хотелось поменьше, но такой модели в другом размере у фабрики нет, а хотелось именно ее. Поэтому купили. Оказалось все отлично. Смотрится кроватка шикарно, не громоздко совсем. Белый цвет белоснежный, выглядит супер. Качество тоже очень понравилось, не… Читать далее

26.12.2022

Кроватью мы довольны

Отзыв: Мы довольны новой детской кроватью, которую купили у фабрики "БукВуд". Нас в ней все устроило: и внешний вид, и размер, и качество. Придраться точно не к чему пока. Смотрится в комнате невероятно красиво. Кровать, хоть и двухъярусная, но абсолютно безопасная, я не переживаю. Лестница наверх удобная, со ступеньками и перилами, защитные бортики есть как наверху, так и внизу. Детям спать в ней одно удовольствие. Фабрике можем сказать только огромное спасибо. Кровать чудесная.

30.11.2022

Отличная кровать

Отзыв: У фабрики "БукВуд" мы купили кровать "Домик исследователя". Никак ей не нарадуемся сейчас. Кровать имеет интересный вид, такой небольшой одноярусный домик, даже крыша есть. Внизу у нее просторная выдвижная секция, в которую мы поместили немеренное количество вещей, очень удобно. Размер кровати 80х180 см, подходит нам отлично, навырост даже, лет до 14 точно хватит. Покупка очень удачная. Сын тоже кровать сразу оценил, спит в ней отлично.

09.10.2022

Все отлично

Отзыв: Заказали кроватку Домик мечты. Выбрали стандартную комплектацию — в ней домик в белом цвете, без выдвижного ящика. Но нам его и не надо, так как ребенок один, играть или спать будет наверху, еще не решили как лучше. Кроватка красивая, надежная. В интерьер поместилась идеально, мы думали, будет даже больше, а тут и место еще осталось. Сыну очень нравится.

15.09.2022

Отличная кровать

Отзыв: Мы у БукВуд приобрели двухъярусную кроватку-домик - Домик мечты. Очень интересная кроватка, настоящий домик для деток, дизайн замечательный. Качество кроватки отличное, сборку и доставку компания произвела в срок,. Мы остались довольны покупкой.

25.08.2022

Отличная кровать-чердак

Достоинства: Удобная, интересная и качественная кровать.

Недостатки: Внизу нет шкафчиков.

Отзыв: Кровать-чердак я купила у фабрики "БукВуд". Кровать очень интересная для ребенка. Сын не вылезает из нее вообще. Наверху спать необычно, но в то же время уютно и просторно. Я хотела, чтобы внизу у нее было что-то наподобие шкафчиков, но это оказалось невозможным. У "БукВуд" все кровати-чердаки стандартные и внизу у них открытое место, без каких-либо полочек, вешалок и шкафчиков. Но вид кровати красивый, качество отличное, поэтому не раздумывая купила, а как обыграть пространство внизу, буду дума… Читать далее

21.08.2022

Чудесная кроватка, которая, я надеюсь, будет долгие годы рад

Отзыв: Увидела кроватку у знакомой в инстаграме и влюбилась, по другому и не скажешь. Нашей малышке еще нет и годика, но я не стала ждать и заказала модель «домик мечты». По моему запросу ребята немного переделали низ, и получилась полностью безопасная для малышки конструкция. Восторгу нет предела, муж шутит что кровать я себе заказала)).

Отзывы на Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood в категории Детская мебель.