Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood

Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood отзывы

81 отзыв
14.11.2017

Качество и дизайн на высоте

Отзыв: В сотый раз радуюсь тому факту, что мы остановились и все-таки заказали кровать-домик в "Буквуд". Сомнений было много, но ни разу не пожалели о выборе. Первоклассное качество, супер дизайн, безопасность и комфорт. А большего от кровати и не нужно.

12.11.2017

Восторг!

Отзыв: Не кроватка, а восторг в чистом виде! Это был подарок на день рождения, и он по настоящему удался! Ну какая же красивая кровать, я даже на телефоне на заставку поставила, настолько мне она нравится! Беленькая, стильненькая, аккуратная и такая уютная, хочу себе такую же, но побольше)))) Берите, вы влюбитесь с первого взгляда!

31.10.2017

Отличная кроватка-домик

Отзыв: Самое главное, что кроватка качественная и безопасная, ничего не болтается, не скользит, лестница удобная, ее можно снять, если в доме есть активный второй малыш и вы переживаете за его безопасность, как в нашем случае. На втором ярусе бортики есть, тоже важно. Конечно, домик очень красивый, мы переживали, что в нашей небольшой детской он будет громоздко выглядеть, но он смотрится очень хорошо и места меньше не стало. Мы брали вместе с матрасом и постельным бельем с динозавриками, потому что мы … Читать далее

30.10.2017

Довольны качеством и сервисом

Достоинства: Качество, дизайн, покраска, безопасность.

Отзыв: Мы посмотрели домик в шоу-руме и просто влюбились, решили подарить дочке на день рождения. Собрали сами, довольно просто. Дерево очень качественное, ни сколов ничего подобного нет, покрашено все хорошо, дополнительная секция легко выдвигается, лестница снимается, вдруг надо убрать. Домик на самом деле очень красивый, дочка в восторге, это теперь ее самое любимое место, ну мы этого и ожидали. Для меня самое главное, чтобы было безопасно, и в домике все очень продумано, гле надо закрыто, все удобн… Читать далее

25.10.2017

Мы мечтали именно о такой кроватке!

Достоинства: Стильные, хорошие материалы, недорого.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: От всей души хочу сказать спасибо Буквуду за их работу и за их мебель! Кроватка замечательная, ребенок обожает ее, играет самозавбенно там, это очень здорово! Очень красивая и главное крепкая кроватка из хорошего материала, ну и очень-очень красивая, сказочная, я бы сказала. Мы еще скворечник заказали для полного антуража. Мне кажется, даже взрослые о такой кровати мечтают =) Доставили без проблем, собрали мы сами, в детскую поместилось идеально, очень компактно выглядит.

25.10.2017

Прекрасные качественные кроватки!

Достоинства: Качество, безопасность, красота.

Недостатки: Дороговато, но все детское сейчас так стоит.

Отзыв: Обычно не пишу отзывы, но здесь просто не могу удержаться! Кроватка-домик от Буквуд такая красивая, что слов нет! Начну сначала. Мы с мужем долго искали кровать-чердак или домик, но в России не могли найти, а из за границы доставка выходила слишком дорогой. И тут мы в интернете наткнулись на Буквуд! Конечно, не сразу мы решились на заказ, но менеджеры нам все так хорошо разъяснили, скинули фото всех сертификатов, рассказали о материалах, что мы перестали сомневаться и заказали "Домик мечты". Дос… Читать далее

19.04.2017

Что детям для счастья нужно? - Мама, папа и. .. кровать

Достоинства: Качественная, стильная, удобная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что детям для счастья нужно? -Мама, папа и. .. кровать❤ Большое спасибо! За оперативную работу, за приятное ожидание и восхитительный результат! Начиная с приёма заказа, заканчивая супер-сборкой. Быстро, вежливо и качественно! Молодцы! Успехов вашей команде и процветания!

06.03.2017

Рекомендую всем друзьям и не только!

Достоинства: Дизайн, качество, безопасность.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Легкая, безопасная конструкция, лестница устойчивая, фурнитура качественная. Пользуемся с Нового года, недостатков пока не заметили и думаю вряд ли заметим. Детям нравится безумно и гостей где есть на ночь оставить, если вдруг заиграются допоздна.

07.04.2024

Кровать классная

Отзыв: У фабрики мебели "БукВуд" приобрели детям двухъярусную кровать "Мое местечко". Доставили быстро, без задержек. В комнате кровать встала отлично, выглядит красиво и необычно. Детям понравилась. Мы, правда, хотели изначально размер пошире, 90 см, но у "БукВуд" размеры кроватей стандартной ширины 80см, другой нет. Поэтому купили то, что предлагали. В итоге в кровати даже мне просторно лежать, не говоря уже о детях. Все отлично. Кровать классная.

24.12.2023

Отличная кровать

Достоинства: Качество, вид, безопасность, два спальных места.

Недостатки: Пришлось подождать изготовления, в наличии не было.

Отзыв: Кроватка "Домик мечты" у нас появилась месяц назад, но уже успела заслужить отличную оценку от всей нашей семью. Вид у нее потрясающий, настоящая кроватка-домик, никогда раньше ничего подобного не встречала ни у кого. Качество себя полностью оправдало, кроватка прочная, крепкая, безопасная, стоит устойчиво. Навесная лестница, которая входит сразу в базовый комплект кроватки, также очень понравилась. Она на крючках, что очень удобно, при желании можно убирать на время ее. Дети по ней забирают… Читать далее

17.11.2023

Отлично

Отзыв: Купила здесь для сына кровать-домик «Мое Местечко». Кровать брутальная, подходит для мальчика отлично. Очень классная, красивая, качественная. Крыша полуоткрытая, что очень хорошо. Лестница-комод идеальна, мой 2-х летка забирается легко и главное, безопасно. Места много, поэтому кровать получилась у нас на-вырост, как я и предполагала. Все отлично!

29.09.2023

Кроватка нравится

Отзыв: С кроваткой «Уютное гнездышко чердак» нам посчастливилось познакомиться у фабрики мебели «Буквуд». Увидели кроватку случайно, когда гуляли по торговому центру в Москве. Очень понравились все модели. Остановились на чердаке из-за маленькой площади комнаты, нужно было, чтобы все уместилось компактно. Заказ оформили через интернет, через две недели уже привезли нам ее домой. Сборка несложная. Кроватка очень красивая, а самое важное, что качественная. Место экономит отлично.

07.08.2023

Отлично все

Достоинства: Внешний вид, качество, натуральные материалы, безопасность.

Недостатки: Матрасы нужно покупать отдельно.

Отзыв: У фабрики купили ребенку одноярусную кровать "Домик звездочета". Выбрали ее полностью из массива бука, хоть и дороговато, но главное, натурально, красиво и безопасно. Изготовили нам ее за неделю, доставили быстро. Собирали сами, инструкция есть. Все просто нам показалось. Вместе с кроваткой сразу заказали у фабрики и матрасы, две штуки. Один положили в выдвижную секцию, буду там лежать, когда укладываю ребенка спать. Через годик превратим ее наверно в ящик для хранения. В дополнение к кроватке т… Читать далее

11.06.2023

Чудо-кроватка

Отзыв: Долго думали, какую бы кроватку купить сыну, чтобы и красивая была, и качественная, и хватило надолго, и нравилась ребенку. В итоге купили "Домик мечты" фабрики "БукВуд". В ей есть все, что я так долго искала: красота (шикарный вид), качество (действительно высокое), прочность, надежность и безопасность (материал - настоящий натуральный бук). Ребенок от кровати в восторге, ведь теперь у него не просто новая кроватка, а двухэтажный домик, в котором так интересно проводить время и днем, и ночью.

03.04.2023

Отличная кроватка

Отзыв: Вчера мы стали обладателями новой детской кроватки "Мое местечко" производства "БукВуд". Собрали ее сами, все получилось как нужно. Инструкция понятная, прилагается. Кроватка очень красивая. Внутри просторно, спальные места и снизу, и сверху одинаковые. Детям, думая, спать будет удобно. Матрасы привезли сразу вместе с кроваткой, хорошие. Заказывали их отдельно, в стоимость не входят. Качество кроватки впечатлило. Надеюсь, прослужит она нам долго.

Отзывы на Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood в категории Детская мебель.