Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood

Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood отзывы

03.04.2023

Отличная кроватка

Отзыв: Вчера мы стали обладателями новой детской кроватки "Мое местечко" производства "БукВуд". Собрали ее сами, все получилось как нужно. Инструкция понятная, прилагается. Кроватка очень красивая. Внутри просторно, спальные места и снизу, и сверху одинаковые. Детям, думая, спать будет удобно. Матрасы привезли сразу вместе с кроваткой, хорошие. Заказывали их отдельно, в стоимость не входят. Качество кроватки впечатлило. Надеюсь, прослужит она нам долго.

05.03.2023

Домик сновидений

Достоинства: Качество, вид, оригинальность.

Недостатки: Нельзя изменить размер.

Отзыв: Купили у "БукВуд" классную кроватку-домик "Домик сновидений". Нам по размеру, из-за лестницы двухъярусные кровати не подходили, а "Домик сновидений" - она одноярусная, подошла в самый раз. Она полностью копирует верхний ярус кровати "Уютное гнездышко", которую я присмотрела изначально. Кроватка очень красивая. Здорово выглядит. качество огонь. Ребенку нравится.

22.01.2023

Отличная кроватка

Отзыв: Кроватка "Уютное гнездышко" нам подошла идеально. В детской встала так, как будто бы всегда тут и была. Хотя, честно скажу, при покупке я очень переживала по поводу ее размеров. Боялась, что будет выглядеть очень громоздко и заполонит всю комнату. Хотелось поменьше, но такой модели в другом размере у фабрики нет, а хотелось именно ее. Поэтому купили. Оказалось все отлично. Смотрится кроватка шикарно, не громоздко совсем. Белый цвет белоснежный, выглядит супер. Качество тоже очень понравилось, не… Читать далее

26.12.2022

Кроватью мы довольны

Отзыв: Мы довольны новой детской кроватью, которую купили у фабрики "БукВуд". Нас в ней все устроило: и внешний вид, и размер, и качество. Придраться точно не к чему пока. Смотрится в комнате невероятно красиво. Кровать, хоть и двухъярусная, но абсолютно безопасная, я не переживаю. Лестница наверх удобная, со ступеньками и перилами, защитные бортики есть как наверху, так и внизу. Детям спать в ней одно удовольствие. Фабрике можем сказать только огромное спасибо. Кровать чудесная.

30.11.2022

Отличная кровать

Отзыв: У фабрики "БукВуд" мы купили кровать "Домик исследователя". Никак ей не нарадуемся сейчас. Кровать имеет интересный вид, такой небольшой одноярусный домик, даже крыша есть. Внизу у нее просторная выдвижная секция, в которую мы поместили немеренное количество вещей, очень удобно. Размер кровати 80х180 см, подходит нам отлично, навырост даже, лет до 14 точно хватит. Покупка очень удачная. Сын тоже кровать сразу оценил, спит в ней отлично.

09.10.2022

Все отлично

Отзыв: Заказали кроватку Домик мечты. Выбрали стандартную комплектацию — в ней домик в белом цвете, без выдвижного ящика. Но нам его и не надо, так как ребенок один, играть или спать будет наверху, еще не решили как лучше. Кроватка красивая, надежная. В интерьер поместилась идеально, мы думали, будет даже больше, а тут и место еще осталось. Сыну очень нравится.

15.09.2022

Отличная кровать

Отзыв: Мы у БукВуд приобрели двухъярусную кроватку-домик - Домик мечты. Очень интересная кроватка, настоящий домик для деток, дизайн замечательный. Качество кроватки отличное, сборку и доставку компания произвела в срок,. Мы остались довольны покупкой.

25.08.2022

Отличная кровать-чердак

Достоинства: Удобная, интересная и качественная кровать.

Недостатки: Внизу нет шкафчиков.

Отзыв: Кровать-чердак я купила у фабрики "БукВуд". Кровать очень интересная для ребенка. Сын не вылезает из нее вообще. Наверху спать необычно, но в то же время уютно и просторно. Я хотела, чтобы внизу у нее было что-то наподобие шкафчиков, но это оказалось невозможным. У "БукВуд" все кровати-чердаки стандартные и внизу у них открытое место, без каких-либо полочек, вешалок и шкафчиков. Но вид кровати красивый, качество отличное, поэтому не раздумывая купила, а как обыграть пространство внизу, буду дума… Читать далее

21.08.2022

Чудесная кроватка, которая, я надеюсь, будет долгие годы рад

Отзыв: Увидела кроватку у знакомой в инстаграме и влюбилась, по другому и не скажешь. Нашей малышке еще нет и годика, но я не стала ждать и заказала модель «домик мечты». По моему запросу ребята немного переделали низ, и получилась полностью безопасная для малышки конструкция. Восторгу нет предела, муж шутит что кровать я себе заказала)).

20.07.2022

Мы в восторге

Отзыв: Дочка у меня давно мечтала о кроватке-домике, в котором можно было бы не только спать, но еще и играть. И вот мы с мужем решили сделать ей подарок на его день рождение. Выбрали кроватку у фабрики "БукВуд" - модель "Домик мечты". Заказывали ее через интернет, поэтому я очень переживала, как все будет, ведь я ориентировалась только на фото, не видя вживую ее качество и внешний вид. Кроватку нам доставили в срок, все детали были тщательно упакованы и пришли без повреждений. Собирали ее муж с б… Читать далее

18.06.2022

Красивое и качественное постельное белье

Отзыв: Я купила здесь отличное постельное белье. Давно искала подобной яркой морской расцветки с китами. Отлично подходит к интерьеру у нас в детской. Качество белья хорошее. При стирке не полиняло, выглядит абсолютно также. Рисунок яркий, само белье нежное и приятное.

21.05.2022

Кровать очень понравилась

Отзыв: У фабрики "Буквуд" купили для детей кровать "Уютное гнездышко". В целях экономии взяли ее в базовой комплектации, без всяких дополнительных опций. Кровать отличная, привезли ее нам быстро. Смотрится очень красиво. Качество супер. Вся семья в восторге.

05.04.2022

Отличная кровать

Достоинства: Вид, качество, безопасность, функциональность.

Недостатки: Сборка не входит в стоимость.

Отзыв: Очень хочу поделиться своим мнением о кровати фабрики "БукВуд" "Мое местечко". Купила ее для одного ребёнка с расчётом на то, что наверху у нас будет зона для игр. И не прогадала, очень хорошая кровать, ребенку сразу понравилась. Внизу спать комфортно, ничего лишнего нет, все открыто, есть бортик для безопасности, как я и хотела. Наверху вид домика, с крышей, смотрится супер. Дно наверху взяли цельное, постелили коврик, для игры отлично, опять же безопасно, да к тому же ещё и интересно… Читать далее

17.03.2022

Отличная кровать

Отзыв: Кровать "Домик мечты" купили сыну на день рождение. Сын сказал, что это самый лучший его подарок, восторг не описать словами. И это неудивительно, ведь это не просто обычная кровать, а целый дом-кровать, даже выглядит она как мини-домик. Качество отличное, доставка быстрая. Буквуд огромное спасибо за сказку, которая теперь живёт у нас в детской.

12.01.2022

Достоинства: Сервис на фабрике, вид кровати и ее качество.

Недостатки: Нет в наличии, нужно ждать изготовления.

Отзыв: Дочь в полном восторге от своей кровати "Домик мечты". По-другому, я думаю, быть и не могло. Кровать сказочная. Два яруса, удобная лестница, три окна, все в ней сочетается отлично, каждая деталь продумана. Изготовления мы ждали две недели, сама доставка быстрая. Привезли вместе с ортопедическим матрасом, который мы заказали сразу у "Буквуд". Кровать абсолютно не пахнет краской, не скрипит, не шатается, стоит крепко без дополнительной поддержки. Внутри безопасно спать и играть, все очень про… Читать далее

Отзывы на Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood в категории Детская мебель.