Банкетный зал "Галерея", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
25.09.2017

Отзыв

Пару недель назад гуляли свою свадьбу в этом банкетом зале и остались довольны и залом, и сервисом. Понравилось отношение персонала к нам, нас выслушали, дали советы по расстановке столов, по украшению залов, для нас сделали красивую фотозону, где и мы, и гости наши могли пофотографирваться. А еще повара тут отличные, шеф повар помог составить меню, чтобы хватило и чтобы гости не ушли голодными. Кстати, как тут готовят понравилось всем, и гостям, и нам, все было свежее, вкусное, красиво украшено. И порции большие, и еды хватило, тарелки были плотно приставлены друг к другу, искать еду на столах никому не пришлось. Платили мы только за меню, арендной платы тут нет. И сумма вышла небольшая за человека, примерно 3 - 4 тысячи.

Сам зал тоже понравился. Он красивый, дополнительных украшений практически и не потребовалось. Отдельное спасибо менеджерам за то, что посоветовали нам на свадьбу ведущего и музыкантов, они отлично отработали вечер. Отмечу еще работу официантов, тоже работу свою знают и качественно ее выполняют, вовремя блюда выносят, убирают вовремя мусор. Спасибо.