Банкетный зал "Авиньон", Санкт - Петербург

Банкетный зал "Авиньон", Санкт - Петербург отзывы

25.10.2014

Современный банкетный зал

Достоинства: Современный банкетный зал.

Отзыв: Авиньон - прекрасный современный банкетный зал, где можно провести корпоратив на высшем уровне. Организация банкета не может не устроить. Тут сцена, танцпол, великолепное оборудование - как звуковое, так и световое. А какой красивый вид из панорамных окон. Знаете, где раньше стояла Аврора? Вот, на акваторию Невы здесь выходят окна. Наш банк уже здесь пару раз гулял. Не знаю, удастся ли на новогодние праздники сюда попасть.

27.08.2014

Очень здорово!

Достоинства: Недорого, большой зал, классная техника внутри.

Отзыв: Я мальчишник здесь отмечал. Решил снимать такой немаленький зал, потому что у меня друзей много, еще и на работе коллег вроде как тоже надо было пригласить. А коллектив у нас большой. Вот я и решил перед свадьбой что-то такое грандиозное замутить. Тем более что я выяснял по ценам - вполне приемлемо получалось. За человека платил в районе 1500 р. Ребята потом говорили что накормлены были досыта)) Ну и само шоу нам классное устроили! Я очень доволен остался!

19.08.2014

Очень здорово!

Достоинства: Очень приличный банкетный зал, чудесная программа.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Праздновали мы тут день рождения мужа в начале августа. Раньше я и не знала об этом месте, узнала по рекомендации подруги. Тут и решила сделать ему сюрприз. Просто предварительно съездила сюда и мне понравилось. Праздник наш удался на славу, надо сказать. Все было великоплепным - от мастерства повара, который подавал нам потрясающие блюда европейской и русской кухни до ведущего, который сделал невероятно веселую нам программу. По цене вполне приемлемо получается. Все очень довольны остались!

Отзывы на Банкетный зал "Авиньон", Санкт - Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.