Банкетный зал "Галерея", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
03.11.2017

Достоинства

Комфорт, орнганизация.

Недостатки

Отзыв

Недавно наша компания отмечала юбилей в своей деятельности. Отметить решили в банкетном зале "Галерея" banketgallery.ru. Уже раз воспользовались услугами этого банкетного зала. Очень комфортное и уютное место, всё имеется для проведения подобных мероприятий. Достаточно большое пространство, новая мебель, стильный зал. Было нас чуть больше 30 человек, но никакого дискомфорта абсолютно не чувствовалось. Зал красиво оформили, было приятно и атмосфера была весёлая. Отдельно хочу отметить кухню, которая продумана достаточно грамотно. Разнообразие блюд, всё очень вкусное, так сказать, меню на любой вкус составлено. Персонал шустрый, при этом вежливые и учтивые. В общем, не пожалели, что обратились именно сюда. Благодарим банкетного менеджера, который помогал нам всё организовать, посоветовала нам как и что лучше сделать и заказать. Кстати, алкоголь здесь можно приносить и свой, что мы и делали в прошлый раз. Но на этот раз решили всё-таки не парится и заказать у ребят всё сразу так сказать, провести мероприятие под ключ.