Ресторан "Казань", Шарджа

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
10.04.2017

Достоинства

Хорошее качественное питание.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Супруга начиталась всяких ужасов про приготовление пищи при отелях, поэтому поставила условие, на отдыхе питаться только ресторане и привычными блюдами. В турагентстве, выслушав наше условие, предложили нам отель Al Seef Beach в Шардже. Там при нем есть ресторан "Kazan", где подают блюда русской, украинской и всякой другой кухни. В первый же день пошли обстановку разведывать, отметили приятный интерьерчик, ничего лишнего, никаких шведских столов, барных стоек или другой суеты, только столики, тишина, покой и две плазмы с русскими каналами. Покушали хорошо, все свежее и вкусное, вот-вот только приготовленное. После питались только там, много чего попробовали, цены позволяют. Один раз при нас заходил хозяим заведения, я так понял он из наших, потому что на русском говорит хорошо, официанты с более сильным акцентом общались, но все понимали с полуслова) Мы очень довольны остались их уровнем обслуживания, не раз поблагодарили менеджера трфирмы за хороший совет и подбор отеля с рестораном. Супруга довольна и мне спокойно).