Ресторан "Сербия", Казань

Ресторан "Сербия", Казань отзывы

4,3
25.05.2018

Годовщина свадьбы

Отзыв: Приезжали в Казань на майские праздники, жили в Короне, как раз выпало на нашу годовщину свадьбы. Решила порадовать мужа и забронировала тут столик. Базируются на мясе и традиционке балканских блюд а это сами понимаете жирно и питательно. Я мясо не ем вообще, думала придется одними десертами перебиваться, ан-нет, у них есть и без мяса блюда, пробовала шопский салат - вкусно и без мяса, да и овощей много. В общем в тот вечер наелся и муж и я.

15.04.2018

Вкусные бизнесы и чивапчичи: )

Отзыв: Я был тут пару раз на бизнес-ланчах, набор блюд широкий у них, разнообразие)) И с другом потом приходили на 23 февраля посидеть. Интересная программа была, даже в конкурсах поучаствовали. Понравились чивапчичи и плескавица, теперь буду на отпуск в Сербии копить: ).

10.04.2018

Частенько тут бываем

Отзыв: Мне балканская кухня нравится. Шеф-повар тут действительно колоритный такой мужчина, да и мужу моему по вкусу все, что он готовит. Мы обычно столик заранее заказываем, дня за два, чтобы точно местечко удобное занять. Жаль только программы развлекательные по праздникам в основном, мне нравится в их конкурсах участвовать)).

Отзывы на Ресторан "Сербия", Казань в категории Рестораны, Кафе, Бары.