Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Отзыв о Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва:
Благодарна за успешное ЭКО!

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.03.2017

Достоинства

Квалифицированные врачи, приветливый персонал, хорошее оборудование.

Недостатки

Без машины трудновато было добираться.

Отзыв

В клнике "Мать и дитя юго-запад" я делала эко. Это было не в первый раз в моей жизни, и мне есть с чем сравнивать. Сразу скажу: все прошло успешно, сейчас у меня 20 недель беременности - и это самое главное. Еще на первом приеме у репродуктолога О. А. Трофимовой было понятно, что ко мне относятся с максимальным вниманием. Врач задавала много вопросов, внимательно смотрела анализы (я пришла уже с готовыми результатами, тк опыт в этой теме уже есть). Я пожаловалась на побочные эффекты после предыдущей стимуляции перед эко. Врач подобрала мне другой протокол и я думаю, что именно это и было самым главным решением. В иоге все прошло настолько благополучно, насколько это вообще возможно. В клинике все оборудование новое, да и узи специалисты отличные (опять же, мне есть с чем, точнее с кем сравнить). Беременность я веду сейчас тоже в мать и дитя. Клиника отличная, советую ее всем, кто думает об эко.

Другие отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

14.03.2017 13:34
А по деньгам сколько получилось?
17.03.2017 12:40   Пожаловаться
Astra: У меня получилось 126 тысяч эко + препараты отдельно. Точно не скажу сколько, но точно в пределах 50 тысяч. Вполне по-божески по сравнению с многими "раскрученными" клиниками.