Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.08.2017

Отзыв

В Мать и Дитя на Остроивтянова я пришла когда моя подруга, которая плакала мне в плечо о своей бездетности несколько лет, забеременела и родила ребёнка. Она наблюдалась у репродуктолога Трофимовой - я пошла к ней же. Перед этим у меня была долгая история лечения. Я пыталась забеременеть сама. Потом пошла к участковому гинекологу, но та мне показалась полностью безразличной. Пошла в платный медцентр - ГСГ показал непроходимость труб. Во время лапары увидели эндометриоз - прижгли очаги и сказали идти домой и стараться. Но ничего не получалось. Потом была первая попытка эко, на которую мы долго собирали деньги, т. к. ситуаиция в семье с финансами была не очен... вторая состялась только в прошлом году, спустя почти год после первой. Тут уже у меня хватило бы денег и на дорогую клинику, но я пошла в МиД. Это было лучшее решение в моей жизни! Спасибо господу, что направил меня! Многие ведь и по 10-15 лет не могут найти правильного специалиста. Мне просто повезло! Ольга Алексеевна отправила меня сдавать анализы и довольно быстро выявила проблему с кровотоком, которую нам удалось решить - и вторая моя попытка стала счастливой! Теперь я - молодая мамочка совершенно здоровго маленького Матвейки, умницы и редкого красавчика. Очень советую клинику и врача всем кто хочет ребеночка!