Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Отзыв о Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва:
Даже в зрелом возрасте можно стать мамой!

26.02.2018

Отзыв

Моему старшему сыну уже почти 11 лет, но 3 года назад со вторым мужем мы приняли решение родить общего ребенка. Разумеется, в нашем, так сказать, зрелом возрасте всё было не так легко и просто, как в юности, я была к этому готова. А вот к тому, что проблемы с репродуктивной функцией окажутся у мужа, а не у меня, я не была готова ни капельки. У меня по анализам всё было отлично... в общем, подробности анализов касаются только моего мужа, а не меня. Оказалось, что наш единственный вариант зачать совместного ребенка - это ЭКО. Предлагали с донорской спермой, но на это мы никак не могли решиться. Знакомство с потрясающим врачом клиники "Мать и Дитя" Ольгой Алексеевной Трофимовой нам очень придало уверенности уже с первого приема. Она нам расписала план лечения буквально по шагам и по дням. После того как мы всё проделали так как она сказала и в точности все назначения выполнили, ЭКО у нас получилось с первого раза! Мне исполнилось 40 лет и у меня будет ребенок. Не представляете, как мне завидуют подруги, которые тоже хотят, но боятся даже подумать о таком.