Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Отзыв о Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва:
Быть мамой - это большое счастье!))

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.12.2017

Отзыв

7 лет жили с мужем в браке и все это время предохранялись, т. к. считали что не время для появления третьего.. А потом начали пробовать - и тишина.. принялись по врачам ходить, лечили спайки - результата ноль. Потом первая попытка ЭКО - всего 2 ЯК! Пролет. Пытались жить дальше, как будто так и надо, но счастья уже не было, очень хотелось малыша. В таком состоянии мы и пришли в "Мать и дитя Юго-запад" и попали на прием к Ю. А. Бурнаевой. снова протокол, стимуляция - уже все по другой схеме. И по результатам пункции - 7 яйцеклеток, из них три класса "А". Потом подсадка, 2 недели мучительного ожидания - и результаты ХГЧ: "Поздравляем, вы беременны". В первом триместре счастье было омрачено угрозой, положили на сохранение. Теперь все отлично, в феврале пойду за своим мальчишкой)) Всем докторам клиники спасибо, особенно репродуктологу и эмбриологу!

Другие отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

26.12.2017 10:42
В 2017 году стали родителями самого прекрасного на свете мальчика! Благодарим Юлию Александровну Бурнаеву за её золотые руки, отзывчивость и огромный профессионализм. Мечтаю о том, чтобы таких врачей было у нас больше!