Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.10.2018

Достоинства

Отличные репродуктологи, не самые высокие цены, удобное расположение.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У нас был непростой путь к беременности. Ожидание растянулось на 6 лет. Сколько пережили за это время знают только родители. Пробовали сами полгода. Потом были анализы, обследования. По врачам и я и муж набегались. В итоге оказалось, что проблемы у меня. Врачи сказали что требуется ЭКО. Собрали все деньги какие есть и пошли в клинику о которой было много хороших отзывов. Мыслей о плохом у нас и не было, а в итоге случился пролет. Очень больно было, переживала страшно. На этом фоне дома проблемы начались… Через год была еще одна попытка и тоже мимо. Не понимаю как это все пережила… Выкарабкалась только недавно, когда познакомились с одной парой на отдыхе. С ними был маленький сынишка. Разговорились и узнали, что он появился на свет с помощью ЭКО. Делали у Трофимовой Ольги Алексеевны. Мы решили тоже к ней сходить. Записались на прием, прошли все обследования и вступили в протокол. Как же мы были счастливы, когда узнали, что и у меня получилось забеременеть)) Дочка родилась в прошлом месяце)) Очень благодарна доктору Трофимовой за высокий профессионализм!