АЗС "Brent Fueller", Оренбург

АЗС "Brent Fueller", Оренбург отзывы

4,9
14.03.2017

Качество обслуживания порадовало

Достоинства: Качество бензина комплексные услуги все в одном месте вежливый персонал европейское качество обслуживания.

Отзыв: Был проездом через город по работе, остановился заправиться на заправке Brent Fueller - качество обслуживания порадовало, сразу и машину помыли. Такое ощущение сложилось, что побывал в Европе. Не всегда на наших заправках так тщательно следят за качеством самого бензина, не говоря уж про помещение и персонал. При том, что заехал к ним ранним утром - персонал встретил меня с улыбкой. Пару дней назад был на другой заправке - встретило сонное лицо, есть с чем сравнить теперь. В целом впечатление… Читать далее

26.08.2017

Б Ф

Достоинства: Клиентоориентированный сервис, кофе, девушки.

Недостатки: Мало азс пока.

Отзыв: Клиентоориентированный сервис на Брент Фуллере меня сразу подкупил: подкачали тормоза, залили омывайки, попил кофе, посмотрел клип, получил улыбку девушки на кассе и едешь дальше.

25.08.2017

Новое топливо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Мало азс.

Отзыв: Итак, что заявляют нам Brent Fueller по поводу их нового топлива Ultra NRG? Лучше сгорает, очищает детали, увеличивает срок эксплуатации и бла-бла-бла. В общем, турбинку мою заправлял у них сотым, попробовал залить ультру 98, разницы не чувствую пока. Будем тестить дальше, на драге надо попробовать.

24.08.2017

Brent Fueller

Достоинства: Красота!

Недостатки: Как то не хочется, чтоб они появились).

Отзыв: Приятно, что заправки Brent Fueller всегда красиво освещены, играет музыка, а внутри везде экраны. Как в Европе: ).

23.08.2017

Качественный сервис!

Достоинства: Качественный, классный сервис.

Недостатки: Не могу сказать.

Отзыв: Я хочу выразить огромную благодарность сети заправок Brent Fueler за качественный сервис! Ехал на важное совещание и на заправке их на Мира понял, что забыл дома ноут, а уже звонил начальник, чтобы я презентацию скинул в облако, чтоб зарядить её на проектор. Девушка на кассе слышала мой разговор и сказала, что если мне нужен срочно доступ в интернет, то у них есть планшеты для пользования клиентами. Я залез в свою почту и всё отправил. Спасибо!

20.08.2017

Брент Фуллер

Достоинства: Качество и сервис.

Недостатки: Набирает популярность( будут очереди(.

Отзыв: Брент Фуллер на Мира - супер заправка, реально, не могу сдержаться. Все, кто там не был, заедьте хотя бы раз. Там один интерьер чего стоит, в Москве такого не увидите.

14.07.2017

Аеее БФ!

Отзыв: С удовольствием отметил, что у гулливера, да-да, именно там, откроется скоро новый «Брентфулер». И я хочу сказать, что ее, ребята, давно надо было открывать, и не одну, а как минимум штуки три! Смотрите только, чтобы всё было как на остальных! Удачи!

13.07.2017

Очень доволен!

Отзыв: Пользую 98 бензин, заливаю на Brent Fueller. В сравнение с другими брент фуллер - очень достойная сетка азе по многим пунктам. Машина едет дольше км на 40-50, чем после заправки на басе или лукойле. Отлично, что в центре открыли ещё одну сетевую, говорят, ещё на малой земле откроют и всё - лафа) Ждём!

12.07.2017

Качественно

Отзыв: Когда я проезжаю мимо Оренбурга, всегда стараюсь заехать заправиться на заправке «Брент Фуллер» - бензин там, на удивление, всегда высокого качества, отличный сервис, плюшки всякие разные, клипы по телеку, девочки за кассой в юбочках очаровательные).

10.07.2017

Good

Отзыв: Мне, общем-то, всё равно, где заправляться, но жена вечно ноет - поехали на «Брент Фуллер»)) Прикипела к заморскому зефиру с черникой) не откажешь. Но, впрочем, мне нравятся и сами заправки - очень чисто, чётко, мало очередей, можно к вайфаю присосаться бесплатному - иногда очень надо.

30.03.2017

Качеством бензина довольна

Достоинства: Хороший бензин, нормальный сервис.

Недостатки: Мало заправок.

Отзыв: Всем привет, я заправляюсь на заправках «Брент Фуллер» примерно с ноября 2015 года. Сначала заправилсась из любопытства – послушалась отзывов своих знакомых. Но бензин понравился, да и расположена она для меня удобно. Теперь я заправляюсь только там!

21.03.2017

Заправка на уровне

Достоинства: Качество бензина, обслуживание.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хочу поделиться с вами своим замечательным настроением после заправки на «Брент Фуллер»! Это будет необычные отзыв, сразу предупреждаю! Как то утром совсем не было настроение, муж разозлил, да ещё машину не смогла сразу завезти. Грязная, злая, приезжаю заправляться на «Брент Фуллер», рявкаю на заправщика (вобще не виноват человек! Это просто настроение у меня такое было), а он мне – девушка, какая вы красивая! Не злитесь. И я как-то растерялась. В общем, зарялдили – и меня и машинку! Спасибо! Р.… Читать далее

Отзывы на АЗС "Brent Fueller", Оренбург в категории АЗС.